Пришло в голову.

Copycat

Наташа с Ростова
Я тоже кофе не люблю. Очень редко его пью, когда уж совсем безвыходная ситуация))
Я люблю запах только. А пить могу бездумно, литрами, не ощущая вкуса.
Я вообще много пью, все, что есть дома, чай так чай, сок так сок, но кофе сделать проще.
Поэтому кофе в доме бывает редко.
 

Single-Single

Местный
так уже побелело и вздулось. Есть еще смысл?
Настя, если болит - то найди возможность добраться до круглосуточной аптеки или мужа заслать, и купи гель для детских дёсен "Калгель", у него очень сильное местное обезболивание - кожа теряет чувствительность как от заморозки, все свои и Максовы ожоги переживаю только с ним. Ты оценишь.
А если уже не больно - то вообще ничего не делать, ждать, пока заживет.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Я даже не додумалась позвонить)) Села и читала книжку, дула на пальцы свои неудачные. А потом вдруг раз, и всё заработало)))
Еще одна заядлая членовредительница у нас.
Я сегодня порезала коробкой запястье и уляпалась в крови, как мясник.
Позавчера отшибла палец ставней холодильника, ноготь уже весь синий.
Днем раньше просто прищемила до крови.
 

Врединa

Настоящая
Сомневались, решались и таки отлично позанимались и с очередным тренером пообщались. Теперь вкусный творог и ягодки.
 

настена

Местный
Настя, если болит - то найди возможность добраться до круглосуточной аптеки или мужа заслать, и купи гель для детских дёсен "Калгель", у него очень сильное местное обезболивание - кожа теряет чувствительность как от заморозки, все свои и Максовы ожоги переживаю только с ним. Ты оценишь.
А если уже не больно - то вообще ничего не делать, ждать, пока заживет.
Мазала Метрогил Дента, тоже для десен, тот же эффект, что и у Калгеля. Несколько лет у 300-градусной печи научили меня бороться с ожогами. Сиравно больно(((
Ща уже нормально, не болит, остались небольшие пузыри, фигня, переживём. Спасибо, девочки))
 

настена

Местный
Есть смысл просто потерпеть, чтобы впредь неповадно было пальцы совать куда не надо.
Вот ты большой и умный дядя, реально думаешь, что я такая совсем бестолковая, что специально сунула пальцы в горячее масло?
И вообще, прошли-забыли.
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
Вот то к чему я стремлюсь! Идеально!!!
Бееее! А мне такие тела не нравятся.:confused: Мужские напоминают.
bad.gif
 
Последнее редактирование:
Сверху