Пришло в голову.

SNZme

Камертон
Но всё равно, ты можешь стараться ещё "более влиятельнее".
Нет не могу, "влиятельнее" меня только вы. Надо постоянно забывать этот факт, а то выходит, какая то ваша месть за растраченную энергию помощи, это не верно. В общем ты меня поняла.
 

Single-Single

Местный
Нет не могу, "влиятельнее" меня только вы. Надо постоянно забывать этот факт, а то выходит, какая то ваша месть за растраченную энергию помощи, это не верно. В общем ты меня поняла.
Ты опять дописал, зараза такая.
Предаю тебя анафеме.
Расплавленное олово выбери сам куда себе залить.
 

Фрау

Местный
фу, как меня все-таки бесят эти бабники:confused: вот прям мозыг выносят. ни к одному больше ни на мм. многие черты можно простить и мириться, но не эту.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
У всех было, говорят и Лыковке и в городе. Я тоже комп чуть не разобрала свой...
не, я в подъезд бегала, вилку вынимала-вставляла, так как меня снова в мини-порт посылало, проверяло пароль и выдавало то 718 ошибку, то 68 какую-то)
 

Single-Single

Местный
не, я в подъезд бегала, вилку вынимала-вставляла, так как меня снова в мини-порт посылало, проверяло пароль и выдавало то 718 ошибку, то 68 какую-то)
Я никуда не выбегала и не звонила, я написала пару смс, и мне из разных точек города ответили, что у них тоже не работает)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
А у меня и комп глючит и свет как то странно моргает. в домашних лампочках. То ярко ярко, то тускло совсем светит. жуть какая то.
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
свет как то странно моргает. в домашних лампочках. То ярко ярко, то тускло совсем светит. жуть какая то.
Это тебе закодированное сообщение инопланетяне посылают. Для расшифровки используй Дельта-сигма модулятор.
 
Сверху