Пришло в голову.

Фрау

Местный
Елена Грибанова - пример доброй феи. А вы говорите не существует, выдумки, сказки!
 

Врединa

Настоящая
Аж бесит когда кто-то начинает рассуждать "не пьет, не бьёт, холь и лелей его". Нафига мне растение дома? Тьфу.
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
Аж бесит когда кто-то начинает рассуждать "не пьет, не бьёт, холь и лелей его". Нафига мне растение дома? Тьфу.
Угу. "Бей бабу молотом - будет баба золотом" (народная пословица):D Ты это хотела сказать?
 

Фрау

Местный
я сейчас скопирую, а потом докатаю, потому что иначе потеряю в дебрях, а отзывы хоть какие-то о Вьетнаме оставить все-таки хочется.
Лучшей из лучших экскурсий во Вьетнаме оказалась поездка на Южные острова. Уже знакомый нам гид Слава, хорошо говорящий по-русски, образованный и чрезвычайно приятный вьетнамец по имени Винь, встретил двух симпатичных во всех отношениях девушек на ресепшн и усадил в автобус. Надо отметить, что настроение в тот день у меня было мягко говоря не очень и ехать никуда не хотелось, а хотелось сойти с автобуса и остаться в Нячанге. Но, как говорится, за все уплочено, это рас, два, не брошу же я человека. Довезли нас до порта, погрузили в тихоходный катерок. Примерно вот такой
vietnam-facts.jpg
Мы облачились в оранжевые спасательные жилеты и катерок потихоньку погреб в сторону какого-то там острова с прекрасными пляжами. У острова есть название, но я же говорю, что голове моей было не до всасывания информации. Экскурсия оказалась крайне лентяйская и совершенно ненапряжная. Мы просто круто отдыхали, не получая никаких знаний, не обогащая свой ненастный богатейший внутренний мир. И, стыдно признаться, это было круто. Катер плавно шел по волнам, запуская маленьких водяных человечков, шустро разбегающихся по глади моря. Катя видела здоровенную медузу, я ничего не видела, потому что была трансе ))))) Нас высадили на какой-то остров с полным комплексом услуг для отдыхающих, но, самое главное, с великолепным пляжем, где мы и зависли на 3 часа. Причем в основном в море. Транс перенес часы приема на попозже, да, и надо признать, с того самого момента больше не принимал меня в Нячанге. Мы просто купались, загорали, гуляли, маялись дурью, кидались в друг друга песком, пытались прыгать с плеч, догонять друг друга в воде, ржали как оглашенные, плавали до буйка с рыбами, наблюдали за смешными вьетнамцами, которые почему-то предпочитают тусоваться толпами.Короче полный релакс и беззаботность. Через 3 часа Слава объявил сбор и предложил убираться нафиг с пляжа, как раз вовремя, потому что у нас как раз закончился список дурачеств и мы начали потихоньку скучать.
«Море ушло, придется совершать посадку через крышу», - объявил наш гид. Фигасе за 3 часа море ушло вниз метра на 2-2,5. Вот это капризы природы. Это Вам не Синара, что века стояла и ещё простит не шелох… На крыше нам правда ехать не разрешили, пришлось спускаться.
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
я сейчас скопирую, а потом докатаю, потому что иначе потеряю в дебрях, а отзывы хоть какие-то о Вьетнаме оставить все-таки хочется.
Ты невероятно крута в описательном жанре, читаю - и представляю себя там, чувствую запахи, звуки, осязаю происходящее.
Зачем ты тратишь столько сил на бессмысленные пустые слова нытья? Никак не могу взять в толк.
Читать твои очерки о путешествиях легко и интересно, они не утомляют и в них нет даже оттенка скуки или чего-то рутинного, о чем можно было бы сказать "многабукаф, ниасилил".
Обязательно жду продолжения, слышишь меня???
 
Сверху