Пришло в голову.

Single-Single

Местный
Машинам 100 лет. Генетика формируется сотнями тысячелетий.
Тысячи лет назад люди уже управляли повозками, колесницами, подводами, а также непосредственно восседая на разных животных - верблюдах, лошадях, ослах, волах, слонах и так далее. То же транспортное средство, только ещё и с характером.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Потому что у меня нет логического объяснения, зачем им это надо!?
Сядьте тихонечко и подумайте. Вам действительно очень необходимо знать отчего мой муж получает удовольствие? Если действительно без этой информации вы не проживете, то я вам могу дать его телефон, позвоните расспросите.
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
Сядьте тихонечко и подумайте. Вам действительно очень необходимо знать отчего мой муж получает удовольствие? Если действительно без этой информации вы не проживете, то я вам могу дать его телефон, позвоните расспросите.
Почему тебя это напрягает?
 

Jester

ФетиШут
Потому что у меня нет логического объяснения, зачем им это надо!?
Ну вопросы-то совершенно разные могут быть — от вполне невинных (о росте, возрасте, телосложении, например) до хардкора типа излюбленных сэкс-поз, бггг)))
 

Врединa

Настоящая
Вот ведь забота, ну,вроде, на улучшение идет дело.
Вызвали педиатра, ставит диагноз и советует ни в коем случае не лечить, совсем, а побольше есть ягоды и фрукты с высоким содержанием витамина С. Закралась тень сомнения, пошли к стоматологу. Диагноз совсем иной, при лечении обязательная диета с полным исключением ягод и кислых продуктов. Стоматолог напрочь опроверг диагноз педиатра, сказав что у 2-х леток не бывает такого. ЗашЫбись.
 
Сверху