Пришло в голову.

newboy

Уже освоился
вы. например, в курсе, что уральские горы друг от друга мало отличаются. и когда сходишь на пяток таких, шестая уже воспринимается как дежурная и брызг радости не вызывает. те же лишайники, те же валуны, те же реки, те же деревья, трава, насекомые. всё одно и то же.
А Вы, мадам, в курсе, что все, нет, ВСЕ горы такие же!!! На некоторых снег только ещё есть сверху, но и там ты была. Земля тебе мала, Земля.. А нет, пустынный пейзаж ещё не тронут. Но он радости ни у кого и не вызовет.
 

Danil119

Местный
А Вы, мадам, в курсе, что все, нет, ВСЕ горы такие же!!! На некоторых снег только ещё есть сверху, но и там ты была. Земля тебе мала, Земля.. А нет, пустынный пейзаж ещё не тронут. Но он радости ни у кого и не вызовет.
Теории без практики мертвы. Пустыни бывают пронзительно хороши.
 

Danil119

Местный
ты вот ведь больше нас вместе взятых путешествуешь, хоть бы фотки и рассказики выложил, интересно же
Читать и смотрть люблю больше, чем писать и фотографировать. Готов сменить ник на Чукча119. :D
 

Spartanka

просто сказка...
Каждый мечтает о своем — Выспаться… Повзрослеть… Найти любовь… Создать семью… Отдохнуть… Стать знаменитым… Много денег… Сколько раз в течение всей жизни мы меняли свои мечты… А в конечном итоге — все мы мечтаем быть просто счастливыми!!! (с)

я вот сегодня работать не хочу...вообще(((( а придется...и на КПП сгонять и по городу потом быстренько все развезти в бешеном темпе...а вечером еще у среднего в школе собрание придумали:confused: а я уже на море мыслями...скоро, скоро поедем!
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
с чего бы у меня такое хорошее настроение, если меня все еще тошнит? сколько... четвертый день или пятый пошел?
Кать, ну когда женщину тошнит постоянно, ты вроде сама знаешь что потом получается. Там у тебя ЖК через дорогу,сходила бы ты что ли.
 

Single-Single

Местный
Кать, ну когда женщину тошнит постоянно, ты вроде сама знаешь что потом получается. Там у тебя ЖК через дорогу,сходила бы ты что ли.
От кого угодно можно ожидать такой примитивщины, но от Нааасти o_O
Только порадовалась - человек пишет, что его тошнит, а ему никто за неделю ни разу про солёные огурцы не написал.
И вот надо же, облом, радость была недолгой.
Гастрит у неё. Гастрит.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
я беременна только гастритом
скоро язву рожать ))
Кать, по последней информации ты не знала от чего у тебя тошнота. Гастрит это хреново (( Язву рожать не надо, надо и идти к врачу и лечить свой гастрит. Кишки всякие глотать и алмагели. Давай, руки в ноги и лечиться! Мне здоровая Катя нужна.
 

Single-Single

Местный
я беременна только гастритом
скоро язву рожать ))
Я вам сейчас (в течение пары часов) привезу таки пакет с обувью и носков туда еще накидала шерстяных всяких. Разберетесь с Настей - кому чего. Пополам разделите, сандали там всякие, до конца лета гонять)
 

Spartanka

просто сказка...
Вот ведь...
Ну удачно вам съездить, отдохнуть и навитаминиться. А я в этом году пас, но в следующем обязательно куда нибудь махну!
спасибо))) а мы все ждем, когда дети подрастут, хотим на машине в Европу сгонять :)
 
Сверху