Пришло в голову.

Мимикрия

Конфетки бараночки!
сегодня не забыть сгонять за уплотнителем
задолбало меня это курево из общаги
Раньше ж так не пахло... кто то активизировался там видимо. Ну надеюсь поможет уплотнитель. Прям все- все проклей.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Раньше ж так не пахло... кто то активизировался там видимо. Ну надеюсь поможет уплотнитель. Прям все- все проклей.
ага, не пахло так раньше
я вчера зашла на кухню кружку помыть, так там вообще хоть топор вешай
походу они там целый день дымят
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
ага, не пахло так раньше
я вчера зашла на кухню кружку помыть, так там вообще хоть топор вешай
походу они там целый день дымят
Сейчас какой то запрет о курении же вышел. Я подойду к коменданту. Походу они там нарушают активно.
Курилку теперь даже в Кристалле закрыли!
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
спасибо))) а мы все ждем, когда дети подрастут, хотим на машине в Европу сгонять :)
Вот это круто )) Блин, молодцы вы такие! Жаль, жаль, жаль, что у меня муж невыездной... самая главная несправедливость в моей жизни. Но мужу на это фиолетово, ему и Снежинск мил и Синара соленая...
 

Spartanka

просто сказка...
Вот это круто )) Блин, молодцы вы такие! Жаль, жаль, жаль, что у меня муж невыездной... самая главная несправедливость в моей жизни. Но мужу на это фиолетово, ему и Снежинск мил и Синара соленая...
ну может он еще пересмотрит свои взгляды :)
зато ты уже за границей была, а мы еще ни разу((
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
ну может он еще пересмотрит свои взгляды :)
зато ты уже за границей была, а мы еще ни разу((
Ему не легче станет, если он пересмотрит свои взгляды )) Выезжать то все равно нельзя. Или ты про поездки по России? Тут он никогда не пересмотрит. Машина для него не удовольствие, а просто средство передвижения. Он от поездок в Екатеринбург то устает.
А я была и это было незабываемо и круто ))) И вы побываете! какие ваши годы! )))
 

Spartanka

просто сказка...
Ему не легче станет, если он пересмотрит свои взгляды )) Выезжать то все равно нельзя. Или ты про поездки по России? Тут он никогда не пересмотрит. Машина для него не удовольствие, а просто средство передвижения. Он от поездок в Екатеринбург то устает.
А я была и это было незабываемо и круто ))) И вы побываете! какие ваши годы! )))
ну может перестанет уставать))) ващще у мужика кайф от вождения генетически должен быть заложен)))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
ну может перестанет уставать))) ващще у мужика кайф от вождения генетически должен быть заложен)))
У моего мужика все генетические предрасположенности в другие центры удовольствий сместились. И это неплохо.
 

Врединa

Настоящая
Настроение с утра не задалось. Одна забота никак не хочет разрешаться, при всех моих усилиях. :(
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Чо сразу Ирина-то? Она же продает за шо купила.
Как это "чо"?)
Роль передаста в истории человечества никогда благородной не была.
Тем более передаста сплетен
smile198.gif
)
 

Врединa

Настоящая
Как это "чо"?)
Роль передаста в истории человечества никогда благородной не была.
Тем более передаста сплетен
smile198.gif
)
Я их как раз таки развенчала эти сплетни. И никогда не распространяла никакие. Так что не надо мне тут ля-ля.
 
Сверху