Пришло в голову.

логан

Местный
Ему не легче станет, если он пересмотрит свои взгляды )) Выезжать то все равно нельзя. Или ты про поездки по России? Тут он никогда не пересмотрит. Машина для него не удовольствие, а просто средство передвижения. Он от поездок в Екатеринбург то устает.
А я была и это было незабываемо и круто ))) И вы побываете! какие ваши годы! )))
Мой водитель даже в Екатеринбург не ездит :(, не хочет, боится, или еще что то там, но не уговорить ни за какие коврижки, в Челябинск поедет только если ребенка в Областную поликлинику направляют, и все, самое дальнее - это Кыштым(((
 

Copycat

Наташа с Ростова
Объявление: Если кто то встретит у нас в городе девушку (женщину) которой не важно с кем и сколько, огромная просьба познакомить ее с Октябрем, чтобы наконец то наши уши отдохнули от слов "мультиоргазм" и "анаргозмичные женщины". Нашедшему такую особу полагается вознаграждение!
Я знаю такую, но она толстая, старая и спит с алкашом.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Я не хамлю и не делаю ничего непроизвольно, у меня не бывает ПМС, у меня вообще не бывает ничего из всей той мышиной возни, что входит в "стандартный бабский набор". Я даже не плАчу. И недотрах ваш никуда тут не вписывается, хоть убейтесь.
Отсыпь и мне этих чудесных таблеточек?

Мне тем более ни к селу этот "бабский набор", и не сбагришь ведь никому и с приплатой.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Я и не ною)) Мне вон пишут, что я ною, только тайно))
Когда нытья нет - есть что-то другое взамен него. А когда нытье есть - то это только нытье.
Так что всё не так просто ;)
Вот мне иногда полезно поныть.
Объясню в который раз почему.
Рефлексия. Во мне помимо истеричной бабы сидит такой рассудительный старый еврейский аптекарь, что ой-вей.
И вот глядит он на эту бабу, читает ее бредни и устраивает ей хладнокровный разбор полетов над гнездом кукушки. Баба и проникнется, и скажет "а и правда, чой-то я, у меня еще куры не доены". И сопли, глядишь, и утрет, и займется чем попродуктивнее.
 

логан

Местный
Все таки как мне нравятся игрушки которые сейчас многие вяжут, или шьют, даже приобрела бы, для себя, но уж больно они дорогие :(
Может когда-нибудь сама захочу научиться так, но боюсь так классно у меня все равно не получится(((
 

Copycat

Наташа с Ростова
Новый день, а Йуленька всё старая. Здравствуй, Лена.
Больше того - она с каждым днем старше, толще и запущеннее.
А Лену ждет тотальная перезагрузка.
Если она в сумеречном состоянии не порешит юлю.
Чисто в порядке экзистенциального эксперимента.
А то и обоих.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Дык это... Копикатман твой бабьей истерикой включается, что ли?
Нет. Бабье напряжение им нейтрализуется. А ей без разрядки никак. А истеричная баба без рационального пригляду сама себя раскачает еще сильнее.
Если она впрям истеричная, а не актрыса.
 
Сверху