Пришло в голову.

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
там нет валунов. горы очень высокие, почти отвесные и покрыты непролазными лесами. первый раз такие видела. от видов все сердце сжалось от счастья и восторга. на Земле, слава богу, много мест.
1) 'нет валунов', то есть каждая лужайка похожа на предыдущую
2) горы тоже все одинаковые, 'отвесные и непролазные'
3) 'первый раз такие видела' - значит, не весь Урал проездили. Непролазные и отвесные есть и у нас. И не только на Урале - мне довелось как-то плыть по Волге
 

Фрау

Местный
1) 'нет валунов', то есть каждая лужайка похожа на предыдущую
2) горы тоже все одинаковые, 'отвесные и непролазные'
3) 'первый раз такие видела' - значит, не весь Урал проездили. Непролазные и отвесные есть и у нас. И не только на Урале - мне довелось как-то плыть по Волге
всего доброго, разговор окончен :)
 

Jester

ФетиШут
ты человек, который принес мне просто какие-то камазы боли, никто так больно меня не "бил". ещё б чуть-чуть и ты реально меня бы уничтожил, физически.
Чо? Какие ещё камазы? Я протестую! «Это был не я! Это был однорукий человек!» ©
 

Jester

ФетиШут
на фиге один интересный человек лично для меня всецело. это Аня, с ней я периодически общаюсь. интересно ей это или нет решать не мне.
Ну не всё так плохо! Если интересному человеку нужен внимательный слушатель, то это ты ему, наверное, можешь дать. А с равноценным обменом как дело обстоит?
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
такой утомленный и катастрофически вялотекущий город без ярких красок.
Дак всё от тебя зависит. Или ты всё-ещё надеешься на волшебного деда Мороза, который придёт и развеселит тебя? :p
Устрой на Центральной площади нудисткую забастовку в полиэтиленовой палатке. Или брось камень в проезжающий мимо "Лексус". Или попробуй на промплощадку через кабину со взломом пройти. Я гарантирую: краски и веселье тебе будет обеспечено!:D Это я самые лёгкие варианты тебе предложил, потому что на сложные ты не способна.
Резюме: если тебя что-то в жизни не устраивает, то в этом виновата только ты сама и никто больше.:cool:
 

Copycat

Наташа с Ростова
Короче, Димуль.
Ни с кем я не трахаюсь. Я вообще не занимаюсь сексом ради "разрядки", ни с мужиками, ни с самой собой.
Последним человеком ко мне прикасавшимся в течение почти года была врач, меня оперировавшая.
Я избегаю людей. Я от них устала.
И дурацких тем не создаю ни ради смеха ни ради греха.
Я слишком вымотана, слишком занята другими, достаточно рискованными делами.
И не была бы - все равно бы не стала. Неинтересно это и никому не нужно.
Дождусь решения по своему делу - вообще больше тут не появлюсь.
И слова не скажу, ни тебе, ни кому-то другому.
 

Фрау

Местный
Очередная самоуничижительная истерика?
Да нет абсолютно серьёзно, вон мясо опять завалила. Совершенно разучилась готовить, нет желания, было и пропало. Ладно, Джестер, давай удачи и всяческих благ. Прощевай, желаю тебе найти свою единственную и неповторимую, взаимнолюбимую.
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
Моя теория такова: все женские бзики, психологические проблемы, депрессии, неудовлетворённость жизнью и прочие "ништяки" от недотраха, как это ни банально звучит.
Точнее, даже не от отсутствия или недостаточности, или интенсивности, или азартности процесса постукивания, и даже не от регулярности и силы оргазмов. Тут дело в другом!
В чём? Отвечаю: маются по жизни те женщины, которые в принципе не познали оргазм ни разу в жизни. От этого они чувствуют себя ущемлёнными, ущербными и не от мира сего. Они инстинктивно чувствуют, что их жизнь проходит зря, даже если они жёны оллигархов. С другой стороны, даже спившаяся бомжиха никогда не будет стервой, если она в ещё в нежном возрасте пару раз кончила от огурца, пока родители кряхтели за занавеской.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Моя теория такова: все женские бзики, психологические проблемы, депрессии, неудовлетворённость жизнью и прочие ништяки от недотраха, как это ни банально звучит.
Точнее, даже не от отсутствия или недостаточности, или интенсивности, или азартности процесса постукивания, и даже не от регулярности и силы оргазмов. Тут дело в другом!
В чём? Отвечаю: маются по жизни те женщины, которые в принципе не познали оргазм ни разу в жизни. От этого они чувствуют себя ущемлёнными, ущербными и не от мира сего. Они инстинктивно чувствуют, что их жизнь проходит зря, даже если они жёны оллигархов. С другой стороны, даже спившаяся бомжиха никогда не будет стервой, если она в ещё в нежном возрасте пару раз кончила от огурца, пока родители кряхтели за занавеской.
Я познала все виды оргазмов и все это одинаково скучно.
Не подсаживаюсь я на твой секас, не расцвечивает он разноцветными лампочками мою жизнь... иди отсюда, каннибал.
 

Jester

ФетиШут
Да нет абсолютно серьёзно...
А истерят обычно в шутку, что ли?
Ладно, Джестер, давай удачи и всяческих благ. Прощевай, желаю тебе найти свою единственную и неповторимую, взаимнолюбимую.
Далеко собралась?
 
Сверху