Пришло в голову.

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
Я познала все виды оргазмов и все это одинаково скучно.
Не подсаживаюсь я на твой секас, не расцвечивает он разноцветными лампочками мою жизнь... иди отсюда, каннибал.
Ты всё врёшь, потому что за время, за которое ты написала ответ, даже прочесть мой текст было в принципе не возможно успеть. А тем более, осмыслить и ответить.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Моя теория такова: все женские бзики, психологические проблемы, депрессии, неудовлетворённость жизнью и прочие "ништяки" от недотраха, как это ни банально звучит.
Точнее, даже не от отсутствия или недостаточности, или интенсивности, или азартности процесса постукивания, и даже не от регулярности и силы оргазмов. Тут дело в другом!
В чём? Отвечаю: маются по жизни те женщины, которые в принципе не познали оргазм ни разу в жизни. От этого они чувствуют себя ущемлёнными, ущербными и не от мира сего. Они инстинктивно чувствуют, что их жизнь проходит зря, даже если они жёны оллигархов. С другой стороны, даже спившаяся бомжиха никогда не будет стервой, если она в ещё в нежном возрасте пару раз кончила от огурца, пока родители кряхтели за занавеской.
как давно произошло падение с третьей полки?
 

Copycat

Наташа с Ростова
Дядько, стОило ли тебе учиться столько лет на анжинера, чтобы оставаться животным, ставящим превыше всего сиюминутные животные наслаждения?
Да хрен бы с ним только для себя. Еще и другим навязывающим свои приоритеты.
 

Copycat

Наташа с Ростова
И да будет тебе известно, что "от огурца" каждая первая кончала. И не раз, и не тысячу.
Но на количество стерв это не повлияло.
Кстати, аноргазмичные протитутки - самые добрые и душевные существа среди этой братии.
 

Single-Single

Местный
Увидела, наконец-то, на улице Бальтазарыча с его барышней, которую тут уже семь раз кверху задом Иленовна поставила.
Мой вердикт: Обычные люди. Самые среднестатистические. Никакой трагикомедии и гротеска. Опцию "интересно, чё там за...???" можно спокойно отключить.
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
Дядько, стОило ли тебе учиться столько лет на анжинера, чтобы оставаться животным, ставящим превыше всего сиюминутные животные наслаждения?
Да хрен бы с ним только для себя. Еще и другим навязывающим свои приоритеты.
Я то тут причём?!:confused: У меня же нет ваших проблем. Это для вас ваши проблемы превышего всего в жизни.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Увидела, наконец-то, на улице Бальтазарыча с его барышней, которую тут уже семь раз кверху задом Иленовна поставила.
Мой вердикт: Обычные люди. Самые среднестатистические. Никакой трагикомедии и гротеска. Опцию "интересно, чё там за...???" можно спокойной отключить.
а я не видела :(
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON

Фрау

Местный
Дак всё от тебя зависит. Или ты всё-ещё надеешься на волшебного деда Мороза, который придёт и развеселит тебя? :p
Устрой на Центральной площади нудисткую забастовку в полиэтиленовой палатке. Или брось камень в проезжающий мимо "Лексус". Или попробуй на промплощадку через кабину со взломом пройти. Я гарантирую: краски и веселье тебе будет обеспечено!:D Это я самые лёгкие варианты тебе предложил, потому что на сложные ты не способна.
Резюме: если тебя что-то в жизни не устраивает, то в этом виновата только ты сама и никто больше.:cool:
И тебе пока. И пойми наконец, что когда проявиться не получается, ни сил, ни таланта нет, то хоть кол на голове теши, хоть уобвиняйся человека, все равно ничего не выйдет. Это называется безнадежность.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Не. Она ему не идет. Тетка теткинская. Как престарелая мамаша рядом с ним смотрится.
Он на 20 лет выглядит, а она на полтиник добрый.
Или как служанка. Если бы она ему нравилась, он не клеил бы все, что в юбке.
Но, видимо, ни одна козырная чувиха не станет его терпеть. Вот и нашел себе забитую курочку рябенькую.
Или она его нашла, не суть. Она с ним по привычке, он с ней из благодарности.
Ну и дай бог щастья.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Как скучно я живу, а где-то поди бомжихи мастурбируют огурцами за занавеской.. :eek:
Непережывайте Евгений
У бомжых нет занавесок как правило
Значит ничо они за ними неделают:cool:
 

Copycat

Наташа с Ростова
Ты всё врёшь, потому что за время, за которое ты написала ответ, даже прочесть мой текст было в принципе не возможно успеть. А тем более, осмыслить и ответить.
Ну у меня же половая жизнь началась не одновременно с ответом.
 

Фрау

Местный
Ну все, вроде все. Можете спать спокойно, покой более нарушен не будет.
 
Сверху