Пришло в голову.

Single-Single

Местный
Я больше не могу легко и свободно писать о том, что пришло мне в голову.
Впрочем нет, ещё один раз я таки именно это и напишу: хочется отмотать события недели на 2 или 3 назад. И пойти по другому пути. Но уже поздняк метаццо, конечно.
 

Фрау

Местный
До свидания, Нячанг, надеюсь свидеться вновь.Здравствуй,Снежинск,надеюсь мне когда нибудь хватит силы воли и смелости уехать от тебя навсегда.
 
Последнее редактирование:

PT_limited

весенняя палитра
Я больше не могу легко и свободно писать о том, что пришло мне в голову.
Впрочем нет, ещё один раз я таки именно это и напишу: хочется отмотать события недели на 2 или 3 назад. И пойти по другому пути. Но уже поздняк метаццо, конечно.
Кать, что случилось?
 

Single-Single

Местный
Кать, что случилось?
Аа, в масштабах мировой революции ничего не случилось, отставить эвакуацию)) Это я так, о своём, рассуждаю, такскать)
Внешне и для окружающих всё останется с виду как и прежде)
 

Single-Single

Местный
Здравствуй,Снежинск,надеюсь мне когда нибудь хватит силы воли и смелости уехать от тебя навсегда.
Зачем столько лишних движений, когда можно сразу не возвращаться да и псё)
Добро пожаловать домой, у нас и лето как раз тоже закончилось)
 

Danil119

Местный
Аа, в масштабах мировой революции ничего не случилось, отставить эвакуацию)) Это я так, о своём, рассуждаю, такскать)
Внешне и для окружающих всё останется с виду как и прежде)
По радио сейчас передают старинную песню Пугачёвой "даже если очень сильно не везёт, говорю, что везёт всё равно". Так совпало.
 

Фрау

Местный
Зачем столько лишних движений, когда можно сразу не возвращаться да и псё)
Добро пожаловать домой, у нас и лето как раз тоже закончилось)
Ничего страшного, если лето не идет к намм, то мы придем к лету. Еще 3 недели отпуска.
 

PT_limited

весенняя палитра
Аа, в масштабах мировой революции ничего не случилось, отставить эвакуацию)) Это я так, о своём, рассуждаю, такскать)
Внешне и для окружающих всё останется с виду как и прежде)
Я надеюсь, ты не узнала без меня кто такой Данил и это тебя не разочаровало до такой степени? :D
А остальное все что не делается - к лучшему! Вам с Максом надо было вчера съездить на Иннопром, там круто!
 

Single-Single

Местный
Я надеюсь, ты не узнала без меня кто такой Данил и это тебя не разочаровало до такой степени? :D
А остальное все что не делается - к лучшему! Вам с Максом надо было вчера съездить на Иннопром, там круто!
Надо было нас позвать с собой, мы бы съездили, разумеется, с удовольствием. Сегодняшний Татыш накрылся медным тазом само-собой.
Но мне поступило предложение сплавиться по реке Ай в трёхдневном авантюрном заплыве, еще не знаю, на плоте или на катамаранах.
Вот думаю, будет ли еще погода этим летом, или не будет.

Ах, да - Данил до сих пор в разработке, не боись, ты будешь первая, кто полистает его досье :D
 
Сверху