Пришло в голову.

Мимикрия

Конфетки бараночки!
приходят ко мне иногда люди, подбирать бисер на вышивку с настроениями типа "а пох, давайте тут заменим желтый на красный, пусть поярче будет!"
смотрю на начало Снежкиных коняшек и думаю, вроде и удачно я цвета подобрала, а вроде и как-то совсем "неярко"
А меня всегда удивляло, когда приходят: "Подберите на свой вкус" А когда я подбираю на свой вкус, то они сразу меняют голубой на зеленый и говорят что так лучше будет и что я нифига не понимаю и что в отделе на Забабахина лучше девочки соображают!
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
А меня всегда удивляло, когда приходят: "Подберите на свой вкус" А когда я подбираю на свой вкус, то они сразу меняют голубой на зеленый и говорят что так лучше будет и что я нифига не понимаю и что в отделе на Забабахина лучше девочки соображают!
дада, мне и на тебя жаловались тоже )
 

логан

Местный
читаю флуд на ночь, круче любой книги))) жанры на любой вкус, и романы и детективы и комедия, бывает и фантастика))) на днях даже снилось что-то из прочитанного:eek: в общем пишите исчо)))
Так и не заметите как из чукчи-читателя превратитесь в чукчу-писателя ;), и тогда уже Вас будут читать :D.
 
Сверху