Пришло в голову.

Single-Single

Местный
В добровольно-принудительном порядке, как всегда, да?:D
Ой-ой, тебя принУдишь, ага. Тоже мне, жертва политических репрессий :D
Женился на партии? Достойно неси свой крест! :D
 

Fric

Местный

Fric

Местный
2Hp1cpXcWqA.jpg
 

Репейка

Местный
электричество тебе тоже продают
сиди при лучине

мастер ты стрелки переводить
эт ни я мастер.
чисто аналистически если у ста рублёв есть сто владельцев, но, двое владеют 95 рублями, я в а???е. моя мысля понятна?
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Не люблю я так, когда в тщательно построенный дворец планов врывается слепое провидение, начинает крушить так тщательно сделанный ремонт и подобранную мебель. При этом и стены целы, и пепелище восстанавливать нет ни сил, ни желания.
Дворец превращается в халупу.
Хотя.. были бы стены и крыша.

Ничего, прорвемся.
 

MaTilda

Уже освоился
Не люблю я так, когда в тщательно построенный дворец планов врывается слепое провидение, начинает крушить так тщательно сделанный ремонт и подобранную мебель. При этом и стены целы, и пепелище восстанавливать нет ни сил, ни желания.
Дворец превращается в халупу.
Хотя.. были бы стены и крыша.

Ничего, прорвемся.
Очень не люблю, когда планы приходится менять. Тогда повторяю себе: Жизнь — это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас совсем другие планы.(с)Джон Леннон
Удачи вам :)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
приходят ко мне иногда люди, подбирать бисер на вышивку с настроениями типа "а пох, давайте тут заменим желтый на красный, пусть поярче будет!"
смотрю на начало Снежкиных коняшек и думаю, вроде и удачно я цвета подобрала, а вроде и как-то совсем "неярко"
 
Сверху