Пришло в голову.

PT_limited

весенняя палитра
Если пойдешь на сплав, не экономь на теплых вещах и резине, прости за французский. Когда сверху льет и снизу вода, очень быстро все становится мокрым )) мы тоже один раз в такую "жару" с детьми сплавлялись, было сыровато :D
 

Single-Single

Местный
Если пойдешь на сплав, не экономь на теплых вещах и резине, прости за французский. Когда сверху льет и снизу вода, очень быстро все становится мокрым )) мы тоже один раз в такую "жару" с детьми сплавлялись, было сыровато :D
Я сплавлялась по реке Белой, тоже три дня, была адская жара, обгорела вся нафиг как головёшка, но это были, пожалуй, одни из самых сильных впечатлений в моей жизни, круто сплавились, экстремально. На двух плотах. Это было здорово. Хочу еще. У нас есть возможность выбрать дату самим, не обязательно в эти холодные выходные, а может быть даже через месяц, когда зима настанет уж окончательно и бесповоротно :D
 

PT_limited

весенняя палитра
Мне повезло сплавляться раз десять, и катамараны, и байдарки, и плоты... Это мега круто! Макс сплавлялся первый раз в три года, Егор тоже... Вобще это отдельная интересная тема, у меня почти статья созрела :D
 

PT_limited

весенняя палитра
Я есть в базе. Останусь пока инкогнито, но фотографии посмотрел бы с удовольствием.
Тогда накоплю пока еще портретов, чтоб предложить равнозначный обмен :)
 
Сверху