Пришло в голову.

PT_limited

весенняя палитра
К слову, не считаю терпячку добродетелью.
У женщин. В этой стране. Терпячка косвенно поощряет много всего нехорошего.
Не ныть на форуме не равно терпеть )) есть близкие, семья, друзья, часть проблем решается вместе с ними, а часть просто решается, если решение есть.
Прошу прощения, у меня кино закачалось, я ушла ))
 

Single-Single

Местный
Они живут рядом с вами и их миллионы.
Со мной рядом живет только мальчик, который кроме мультиков на Тюбике вообще ничего включать на компе еще не умеет. Не гони тута :D
 

Single-Single

Местный
Ну всё, на Иленку налетели, сразу видно, что Фрау во Вьетнаме и резкий дефицит эльфов на форуме :cool:
Мне вот понятна суть её писаний, довольно близка по духу, как бы мерзопакостно читать это ни было - хотя бы всё логично и встречается в жизни, как ни крути. Уж получше эфемерных путаных повествований об отрицании голых бап и ненависти к собственной насыщенной, здоровой и полноценной жизни.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Не ныть на форуме не равно терпеть )) есть близкие, семья, друзья, часть проблем решается вместе с ними, а часть просто решается, если решение есть.
Прошу прощения, у меня кино закачалось, я ушла ))
Каждый терпит как умеет. Фрава ноет на форуме. Но никогда не ноет в жизни - берет и делает.
Я вообще никогда не ною. Терпячка как у верблюда, которая мне нифига не на пользу.
Но мне иногда бывает нужно озвучить свои ощущения. Форум - удобный способ.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Со мной рядом живет только мальчик, который кроме мультиков на Тюбике вообще ничего включать на компе еще не умеет. Не гони тута :D
Если с Вами живёт только мальчик, то где же живёт Ваш мушш?
 

логан

Местный
Каждый терпит как умеет. Фрава ноет на форуме. Но никогда не ноет в жизни - берет и делает.
Я вообще никогда не ною. Терпячка как у верблюда, которая мне нифига не на пользу.
Но мне иногда бывает нужно озвучить свои ощущения. Форум - удобный способ.
А родственников нет, мамы, сестры? Мне кажется близкие лучше поймут и помогут добрым словом.
 

PT_limited

весенняя палитра
Ну всё, на Иленку налетели, сразу видно, что Фрау во Вьетнаме и резкий дефицит эльфов на форуме :cool:
Мне вот понятна суть её писаний, довольно близка по духу, как бы мерзопакостно читать это ни было - хотя бы всё логично и встречается в жизни, как ни крути. Уж получше эфемерных путаных повествований об отрицании голых бап и ненависти к собственной насыщенной, здоровой и полноценной жизни.
Да прям, кто налетел то. И в моей жизни было много чего помойного, и общага в которой просыпаешься когда по тебе толпа тараканов ползает, и собирание по ночам бутылок чтоб купить хлеб пожрать... Да, сейчас другие обстоятельства, да и слава богу. Это не значит, что я все забыла и сижу лыбу давлю 25 часов в сутки. Имею право за 35 лет придти к тому, чтоб пилить фоточки детей, да ))
 

Copycat

Наташа с Ростова
А родственников нет, мамы, сестры? Мне кажется близкие лучше поймут и помогут добрым словом.
Мои помогут только добрым пенделем и инъекцией п..дальгина куда следует.
За этим - обращаюсь иногда. В нашей семье как-то было не принято жаловАться.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Да прям, кто налетел то. И в моей жизни было много чего помойного, и общага в которой просыпаешься когда по тебе толпа тараканов ползает, и собирание по ночам бутылок чтоб купить хлеб пожрать... Да, сейчас другие обстоятельства, да и слава богу. Это не значит, что я все забыла и сижу лыбу давлю 25 часов в сутки. Имею право за 35 лет придти к тому, чтоб пилить фоточки детей, да ))
Щас будет убойный аргумент: И чо?

Я как-то наверно не отследила порочной связи между сетевым индикатором поциентов и чьей-то удавшейся, и слава богу, жизнью.
 

PT_limited

весенняя палитра
Щас будет убойный аргумент: И чо?

Я как-то наверно не отследила порочной связи между сетевым индикатором поциентов и чьей-то удавшейся, и слава богу, жизнью.
И псё :D Кому то фоточки, кому то жж, всего лишь клуб по интересам :p
 

Single-Single

Местный
Я ж чё написать-то хотела!
Сегодня ездила пока в машине, новости по радио слушала.
какое же у меня там радио-то дай Бог памяти, оспидя ты боже мой... не помню.
Короче. В Челябинской области садоводы-огородники повально жалуются во всякие санитарные службы о нашествии огромных мохнорылых пауков на их дачи и сады. Размером чуть ли не с голубя (не к ночи помянуто).
Эти, кто там отвечает за экологическую обстанкановку ученые, надыбали таки парочку экземпляров, и выяснили, что это один из видов пауков-птицеедов, непонятно как размножившийся и распространившийся с какой-то офигической скоростью.
Причины две: засушливое и жаркое лето прошлого года, и повальное увлечение жителей пауками, многие из которых не вывозят груз ответственности и выпускают их на вольные хлеба.
У какой-то бабули был даже обширный инфаркт, где-то в Карталинском районе, когда из кустов картошки на неё выползло ЭТО.
И это не утка, я сегодня на работе проверила всю инфу, да и передавали в новостном блоке, без всяких хи-хи.
Такие дела, товарищи.
Какие уж там яблони на Марсе, когда ТАКОЕ на Урале.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Ясно)))
А где же живет Женщина моей мечты, подходящая ко мне по всем параметрам, с которой мы бы нашли общий язык практически во всем, и с которой мне бы не хотелось больше вертеть головой по летнему "цветнику" в поисках оголенных ляжек? :)
 
Сверху