Пришло в голову.

Вихрь

Активный пользователь
Муж меня сейчас спрашивает: Кто у вас под маками, я говорю: девушка Катя, муж: не наркоманка? :D;)
Чем больше человечеством овладевает порок, тем меньше остаётся слов, не ассоциирующихся с ним.
П.С. Ну вы поняли мою мысль, вобщем.:D
 
Последнее редактирование:

логан

Местный
Люди, а что сейчас не продают сиденье на велосипед, чтобы дополнительно прикрутить на раму?
 

Вихрь

Активный пользователь
Рамы у всех великов щас разные - никаких сидений не напасёшься. Да и Правилами они запрещены, по-моему.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Читала ровно месяц, когда там (в Украине) был самый пик событий, потом перестала. Читать невозможно, толпа воистину обдолбанных укурков постит всю интернет-помойку, сдабривая посты своими авторскими вонючками для остроты блюда. Мне кажется, некоторые из Беседки так погрязли и захлебнулись уже, копошась как жуки в этих всех темах, что уже вообще не в состоянии адекватно воспринимать действительность.
Ещё на флуд чё-то гонят, наркоманы.
Эти удолбыши, когда им говоришь о невинных жертвах, вопят: а вы их видели, а может они сами виноваты?
Ну Холокоста мы тоже не видели. Давайте попробуем проникнуться толерастией к фашистам времен второй мировой.
Х..лиже, радели за свой фатерлянд, не больше того.
 
Последнее редактирование:

Copycat

Наташа с Ростова
Тырнет - безошибочный индикатор долбо..бизма.
Живут люди, учатся, что-то заканчивают, где-то работают, с кем-то общаются, создают семьи, растят детей.
Короче, изо всех сил прих..риваются нормальными и разумными.
Но стОит им выйти в сеть - и вуаля: вся клиника, как на ладони. Один не может двух слов связать без любимого баяна,
другой в принципе связать не может. Третий вяжет ажурное хз что площадью в полгектара. Виртуозно вяжет, но назначение сего туманно.
И на поверку окажется скорее всего наркоманской заморочкой, типа миллиона галочек в тетради.
Остальные просто поциенты, ни отнять ни прибавить нах.
 

PT_limited

весенняя палитра
Эх, Лена, чего ж ты все с той стороны выворачиваешь? Не тошнит? Не бывает идеальных людей, даже просто хорошие большая редкость, все мы обычные, и да, вяжем, ноем, фоткаем аки тапки, играем на дудочке... Все не так плохо :)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
интернет придумал очень мудрый человек.
В противном случае весь долбо-бизм вылазил в виде мировых войн...
 

Copycat

Наташа с Ростова
Вместо чтоб поесть помыться уколоться и забыться, вся безумная больница у экранов собралась.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Эх, Лена, чего ж ты все с той стороны выворачиваешь? Не тошнит? Не бывает идеальных людей, даже просто хорошие большая редкость, все мы обычные, и да, вяжем, ноем, фоткаем аки тапки, играем на дудочке... Все не так плохо :)
Обычные - хрен с ними. Я про поциентов, коих тут немало.
 

PT_limited

весенняя палитра
Вместо чтоб поесть помыться уколоться и забыться, вся безумная больница у экранов собралась.
Ну где ты опять лазаешь? Я вон открыла пинтерест и не жужу, ну почти не жужу :)
 

Single-Single

Местный
Ну, кажись, всё. Можно выдохнуть.
С работой завязала, любимого мальчика в деревню отправила аж до понедельника, машину с площади забрала, с мамой поговорила, планы на ближайшие дни отрегулировала, согласовала, утвердила, завтра никуда не бежать, никому не звонить, ничего не улаживать. Можно остановиться и понять уже, наконец, что половина лета прошла.
"Пина-колада" звякает кубиками льда в баклашке, босые ноги вытянуты под столом, карта памяти в компе, отпуск начался, я счастлива.
Да, именно так.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Ну, кажись, всё. Можно выдохнуть.
С работой завязала, любимого мальчика в деревню отправила аж до понедельника, машину с площади забрала, с мамой поговорила, планы на ближайшие дни отрегулировала, согласовала, утвердила, завтра никуда не бежать, никому не звонить, ничего не улаживать. Можно остановиться и понять уже, наконец, что половина лета прошла.
"Пина-колада" звякает кубиками льда в баклашке, босые ноги вытянуты под столом, карта памяти в компе, отпуск начался, я счастлива.
Да, именно так.
А я тоже, но по другому поводу.
У благоверного начался отпуск, а садик закрыли неделей раньше. И мелочь я таскала с собой на обе работы, как положено, с подъемом в полвосьмого.
Ну вот, теперь можно не таскать, папа будет в профилакторий водить.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Ясно)))) - а то я как тот самый старик Хоттабыч))
попросят меня телепортировать пина-коладу, я ТАКОООЕ наворочу))))
 
Сверху