Пришло в голову.

Single-Single

Местный
А я тоже, но по другому поводу.
У благоверного начался отпуск, а садик закрыли неделей раньше. И мелочь я таскала с собой на обе работы, как положено, с подъемом в полвосьмого.
Ну вот, теперь можно не таскать, папа будет в профилакторий водить.
У нас садик сегодня тоже последний день работал, его закрыли вообще на месяц. Я фигею, дорогая редакция))
Ну Макс-то у меня постоянно на работе тусуется, откуда он, по-твоему, знает, кто такой "Путинг"?
А еще он называет это не маминой работой, а, например: "мы что, в Россию едем?" (когда едем к маме на работу).
О какой сын у меня растёт! Гордюся)) Расеянин :rolleyes:
 

Copycat

Наташа с Ростова
У нас садик сегодня тоже последний день работал, его закрыли вообще на месяц. Я фигею, дорогая редакция))
Ну Макс-то у меня постоянно на работе тусуется, откуда он, по-твоему, знает, кто такой "Путинг"?
А еще он называет это не маминой работой, а, например: "мы что, в Россию едем?" (когда едем к маме на работу).
О какой сын у меня растёт! Гордюся)) Расеянин :rolleyes:
Смари, воспитаешь презика на наши головы.
Вырастет за кулисами политического театра, шоназывается.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Можно я честно напишу, что не поняла этой связки? Типа, наличие в семье газели препятствует интересно проводить время и гасит исследовательский пыл? :D
Вот именно. Газель кармически тянет за собой грузоперевозки и тотальную занятость всякими хозяйственными делами.
 

Single-Single

Местный
Можно я честно напишу, что не поняла этой связки? Типа, наличие в семье газели препятствует интересно проводить время и гасит исследовательский пыл? :D
Твоя семья тут аккурат ни при чем.
На форуме одними газелями сыт не будешь, вот что имеет ввиду Иленовна.
Она шарится в более болотистых местностях, а там какой только шушеры болотной нету.
А тут - газели, фоточки, видяшечки, детки-конфетки, страдания всякие о лампочках, об отпусках... Все стерильно, солнечно и уютно, как в дачном посёлке художников-литераторов. Вот при этом тут газели.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Газель - это неинтересно)
Мне не нравятся на самом деле большие грузоподьемные машниы...
Мне нравятся такие ... самолётовидные, если бы Бусинка еще летала был бы вообще ништяк - сейчас к Кошке бы Голубь с Бусинкой полетел)))
 

Copycat

Наташа с Ростова
Твоя семья тут аккурат ни при чем.
На форуме одними газелями сыт не будешь, вот что имеет ввиду Иленовна.
Она шарится в более болотистых местностях, а там какой только шушеры болотной нету.
А тут - газели, фоточки, видяшечки, детки-конфетки, страдания всякие о лампочках, об отпусках... Все стерильно, солнечно и уютно, как в дачном посёлке художников-литераторов. Вот при этом тут газели.
Я захожу в "газели" после "болот", чтоб убедиться - мир стоИт, фоточки пилятся, детки растут, канарейки щебечут. И сие нормальное последовательное мещанство не скоро даст миру сползти во Адъ, какой бы лютый песец на свете ни водился.
 

PT_limited

весенняя палитра
Я захожу в "газели" после "болот", чтоб убедиться - мир стоИт, фоточки пилятся, детки растут, канарейки щебечут. И сие нормальное последовательное мещанство не скоро даст миру сползти во Адъ, какой бы лютый песец на свете ни водился.
Ты правда считаешь, что у всех присутствующих в жизни не бывает ничего больного, тоскливого, мерзкого, глупого, жестокого, злого, блевотного? Лично я просто не вижу смысла сливать это на форум, особенно семейное. Если мне плохо, я предпочитаю молчать.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Ты правда считаешь, что у всех присутствующих в жизни не бывает ничего больного, тоскливого, мерзкого, глупого, жестокого, злого, блевотного? Лично я просто не вижу смысла сливать это на форум, особенно семейное. Если мне плохо, я предпочитаю молчать.
Кто-то молчит, кто-то плачет, кто-то бьет ближнего ближайшего бутылкой по голове.
Я щас не об этом.
 
Сверху