Пришло в голову.

Single-Single

Местный

Spartanka

просто сказка...
Я ж чё написать-то хотела!
Сегодня ездила пока в машине, новости по радио слушала.
какое же у меня там радио-то дай Бог памяти, оспидя ты боже мой... не помню.
Короче. В Челябинской области садоводы-огородники повально жалуются во всякие санитарные службы о нашествии огромных мохнорылых пауков на их дачи и сады. Размером чуть ли не с голубя (не к ночи помянуто).
Эти, кто там отвечает за экологическую обстанкановку ученые, надыбали таки парочку экземпляров, и выяснили, что это один из видов пауков-птицеедов, непонятно как размножившийся и распространившийся с какой-то офигической скоростью.
Причины две: засушливое и жаркое лето прошлого года, и повальное увлечение жителей пауками, многие из которых не вывозят груз ответственности и выпускают их на вольные хлеба.
У какой-то бабули был даже обширный инфаркт, где-то в Карталинском районе, когда из кустов картошки на неё выползло ЭТО.
И это не утка, я сегодня на работе проверила всю инфу, да и передавали в новостном блоке, без всяких хи-хи.
Такие дела, товарищи.
Какие уж там яблони на Марсе, когда ТАКОЕ на Урале.
фуууу....тока не пауки...боюсь их до ужаса...как-то села в кустах на такого по дороге в Анапу....так без штанов и выскочила с ором на дорогу...брррр...мерзкие твари
 

Copycat

Наташа с Ростова
Абще к паукам индифферентна.
Вот червяков и гусениц органически не переношу, до судорог и рвотных спазмов.

Кстати, некоторые пауки аццки кусаются и раны не заживают потом годами.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Потому что шарохаются где-то, где Макар телят не гонял. Появятся - ещё и люлей отхватят.
Ну мой-то точно. А вы можете сюсюкать хоть до пенсии.
А... вот оно что...
Ну да, Вы правы...
Что касается Кошки...
С ней я , (ВЫ УДИВИТЕСЬ) забыл бы не только про сканирование "цветников", но и ... про форум...
Проблема в том , что она мной брезгует... - потому я и не теряю голову...
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Однажды как-то раз мартышка, осёл, козёл и бородатый мишка задумали сыграть квартет ... (с)
 
Сверху