Пришло в голову.

helios

и в цеху его нет
Завидую Попандопуле...В таком цветнике обитает. (грустно вздыхаю)
А про свою цену я все знаю. Нет ее!:)
Не надо так грустно вздыхать, от этого мимические морщины на лице появляются )) Кто ж вам мешает спуститься ниже )) В смысле списка тем, да хоть в Пришло в голову зайти и что-нибудь написать)) Я думаю Катерина Сингловна вам поможет на первых порах адаптироваться, а там - прощай, одиночество в сети. Глядишь, всем гуртом и найдем, как с Пимановым связаться))
 

helios

и в цеху его нет
Во Флуд бы вам, цены бы вам не было ;)
Вас там разведчиц и так перебор, нам еще внештатников не хватает на нашу голову
triniti.gif
 

PT_limited

весенняя палитра

Никандр Волков

Пользователь
Не надо так грустно вздыхать, от этого мимические морщины на лице появляются )) Кто ж вам мешает спуститься ниже )) В смысле списка тем, да хоть в Пришло в голову зайти и что-нибудь написать)) Я думаю Катерина Сингловна вам поможет на первых порах адаптироваться, а там - прощай, одиночество в сети. Глядишь, всем гуртом и найдем, как с Пимановым связаться))
Катерина Сингловна, это которая "Маки"?
Я к этому цветку двойственно отношусь: Вроде и красивый а близко подходить низя!:)
 

PT_limited

весенняя палитра
Я вот при всем скудоумии не понимаю какими кривыми дорожками данный местечковый форум можно попутать с телеканалом звезда: первый же запрос в яндексе аля "контакты алексея пиманова" выкидывает чуть не личные его телефоны для связи с общественностью... У нас все такие доверчивые кроме меня, да? :D
 

helios

и в цеху его нет
Прошел детдом, приют, тюрьму
И срока не боялся.
Когда ж везли в народный суд
Немного волновался
(с)
мандражирую. поехал в серьезный суд, там обновлять комплект. есличо не так, меня посодют всерьез и надолго.
вобщем, ежели не вернусь, щитайте меня программером коммунистом.
всем пака и мне удачи, она мне севодня пригодица....
 

Single-Single

Местный
Я вот при всем скудоумии не понимаю какими кривыми дорожками данный местечковый форум можно попутать с телеканалом звезда: первый же запрос в яндексе аля "контакты алексея пиманова" выкидывает чуть не личные его телефоны для связи с общественностью... У нас все такие доверчивые кроме меня, да? :D
Нет, просто не все такие правильные зануды как ты, и иногда играют в ролевые игры "прикинься валенком и подыгрывай" :D
 

PT_limited

весенняя палитра
Нет, просто не все такие правильные зануды как ты, и иногда играют в ролевые игры "прикинься валенком и подыгрывай" :D
Ааааа... так это снова игра... вот я тормоз декретный :D
 

Single-Single

Местный
Катерина Сингловна, это которая "Маки"?
Я к этому цветку двойственно отношусь: Вроде и красивый а близко подходить низя!:)
Она самая.
Нет, опиума для народа во мне нет, сплошная красота только и псё :rolleyes:
Подходите, нюхайте, фотографируйте. Только в вазу башкой не окунайте :D
 

be-open

джедай
Прошел детдом, приют, тюрьму
И срока не боялся.
Когда ж везли в народный суд
Немного волновался
(с)
мандражирую. поехал в серьезный суд, там обновлять комплект. есличо не так, меня посодют всерьез и надолго.
вобщем, ежели не вернусь, щитайте меня программером коммунистом.
всем пака и мне удачи, она мне севодня пригодица....
А ты бэкап сделай перед обновлением)
 

Никандр Волков

Пользователь
Я вот при всем скудоумии не понимаю какими кривыми дорожками данный местечковый форум можно попутать с телеканалом звезда: первый же запрос в яндексе аля "контакты алексея пиманова" выкидывает чуть не личные его телефоны для связи с общественностью... У нас все такие доверчивые кроме меня, да? :D
Вооооот. Объясняю: Набрал в поисковике:"Телеканал "Звезда". Форум." (Я, почему-то уверен был, что у каждого телеканала форум есть.) Вылезло:"Телеканал "звезда" Форум "Омега" через черточку.
Попробуйте.
 

helios

и в цеху его нет
Она самая.
Нет, опиума для народа во мне нет, сплошная красота только и псё :rolleyes:
Подходите, нюхайте, фотографируйте. Только в вазу башкой не окунайте :D
Кинь тут ссыль на Пришло в голову и идите туда, не ровен час модератор придет и почикает, меня ж рядом не будет вас защитить))
 

helios

и в цеху его нет
Вооооот. Объясняю: Набрал в поисковике:"Телеканал "Звезда". Форум." (Я, почему-то уверен был, что у каждого телеканала форум есть.) Вылезло:"Телеканал "звезда" Форум "Омега" через черточку.
Попробуйте.
Дык мы форум Вега-интернет. какой такой Омега?))
я уеду седня или нет? меня в суде ждут с конвоем, а я тут сижу, ладони вытираю.
 
Сверху