Пришло в голову.

Врединa

Настоящая
Осознала что сегодня только среда. А кажется что выходные так давно были, пора бы уже и пятнице наступить.
 

Single-Single

Местный
У Максима на шее, чуть ниже затылка, есть такая ямочка между двумя шейными мышцами, ну как и у всех детей, наверное, ярко-выраженная, особенно заметная на свежеподстриженном затылке. Когда у него поднимается температура - то начинает нагреваться именно там, в этом желобке. Когда он сосредоточен каким-то важным делом, то ямка углубляется и становится напряжённой, когда он бежит по улице или катится на велике, весь такой пацан-охламон с пыльными руками и чёрными коленками, то эта ямка на шее - единственное беззащитное и пронзительное место, выдающее его нежный возраст. Больше всего на свете люблю целовать его именно туда, люблю пальцами прикасаться к его затылку и этому тёплому, такому детскому и незабываемо-пахнущему месту. Я не хочу, чтобы он так быстро рос. Пока что он ещё мой, и эта ямка на шее моя. Всё моё, полностью и безраздельно. Это невозможно "залюбить" с избытком.
Мелкий, пожалуйста, не так быстро!!!
DSC05164.jpg

P.s. Да, это была спонтанная "минутка нежности" :rolleyes::D
 

Single-Single

Местный
Ах да, интрига века раскрыта. Но только в одной её части. Ну, всё как я и говорила: "не хочешь разочаровываться - не очаровывайся".
 
Сверху