Пришло в голову.

Мимикрия

Конфетки бараночки!
я вот всех люблю. хоть мне телеканал Вега и не дает бесплатного акка. зато у меня есть телефон.
Здрасте Никандр!
 

Никандр Волков

Пользователь
я вот всех люблю. хоть мне телеканал Вега и не дает бесплатного акка. зато у меня есть телефон.
Здрасте Никандр!
Ну, наконец-то нормальная женьчина появилась. А-то всё -цветочки, цветочки. Да еще и ядовитые.
Здрассте!
 

Врединa

Настоящая
Мне в каждом новичке кажутся очередные фейки. К психиатру пора или из флуда удалиться?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Ну, наконец-то нормальная женьчина появилась. А-то всё -цветочки, цветочки. Да еще и ядовитые.
Здрассте!
Буквально неделю назад на аватарке был жирный хомяк, так что цветочковое постоянство присутствующих тут , несомненно прекрасных дам, как раз и свидетельствует о их нормальности и крепких моральных устоях.
 

Врединa

Настоящая
О!
Кажется я поторопился с "Ухожу"
А "фейки", это кто?
Даже отвечать боязно,фобия у меня,похоже. :( Фейки это новые ники старых пользователей. Есть здесь тенденция у некоторых общаться сразу с нескольких ников.
 

Врединa

Настоящая
Буквально неделю назад на аватарке был жирный хомяк, так что цветочковое постоянство присутствующих тут , несомненно прекрасных дам, как раз и свидетельствует о их нормальности и крепких моральных устоях.
Качок изгнал Жору? :rolleyes:
 

Никандр Волков

Пользователь
Буквально неделю назад на аватарке был жирный хомяк, так что цветочковое постоянство присутствующих тут , несомненно прекрасных дам, как раз и свидетельствует о их нормальности и крепких моральных устоях.
Неделю назад я еще в Харбине был. Хомяков не видел. Сплошные Китайцы.
Нисколько не сомневаюсь в "крепких моральных устоях" местных дам.
Поэтому и обрадовался не "цветочной" женщине.:)
 

PT_limited

весенняя палитра
Мне в каждом новичке кажутся очередные фейки. К психиатру пора или из флуда удалиться?
Здесь не бывает новых людей, да еще таких, которые вчера зарегистрировались, а сегодня вдруг и смайлики умеют вставлять, и по ссылкам бегать :D
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!

Никандр Волков

Пользователь
Здесь не бывает новых людей, да еще таких, которые вчера зарегистрировались, а сегодня вдруг и смайлики умеют вставлять, и по ссылкам бегать :D
Ваша "Вега" не единственный форум. Научился.
 

PT_limited

весенняя палитра

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Неделю назад я еще в Харбине был. Хомяков не видел. Сплошные Китайцы.
Нисколько не сомневаюсь в "крепких моральных устоях" местных дам.
Поэтому и обрадовался не "цветочной" женщине.:)
Я вам как нибудь покажу того хомяка. Он милый. А вы нам про китайцев расскажите? Что там интересного в Китае? У нас тут один агент от форума тут во Вьетнам поехал, скоро вот тоже будем рассказы слушать.
 
Сверху