Пришло в голову.

PT_limited

весенняя палитра
Ну почти) Но примерно то же самое) Приятно, конечно, всё равно, но интрига развеялась более заурядным способом, чем представлялось.
Поздравительница позвонила и спрашивает: ну ты видела?! :D
 

Single-Single

Местный
"Чо было, чо было..." Заблудился!
Небось, когда в лесу плутаете, тоже - "аууууу!" - кричите?
Мы в лесу не плутаем, мы в нём живем :D
Да вы не расстраивайтесь, "Вега" - очень яркая звезда, немудрено что вы на неё вышли, но вам просто нужна другая "Звезда", с кем не бывает.
Вам пирожков в дорогу с собой собрать, чтобы дальше плутать не так тоскливо было?
 

Никандр Волков

Пользователь
Мы в лесу не плутаем, мы в нём живем :D
Да вы не расстраивайтесь, "Вега" - очень яркая звезда, немудрено что вы на неё вышли, но вам просто нужна другая "Звезда", с кем не бывает.
Вам пирожков в дорогу с собой собрать, чтобы дальше плутать не так тоскливо было?
Ух, ты! Какие здесь заботливые люди...Редко встретишь.
Не, пирожков не надо. Я тоже таежный житель. Прокормлюсь какнить.
Но, спасибо!
 

Single-Single

Местный
Читаю изредка темы про всякие новоиспечённые магазины наши, и искренне недоумеваю: неужели люди и вправду такие замороченные всякой фигнёй типа мягких яблок, порванной упаковки, раскрошившегося чая, какими-то не такими сосисками, принесенными домой?
Нет, наверное это важно всё очень, я не спорю. И самой бывает неприятно испорченный продукт домой принести, но мне кажется каждый день писать "не покупайте молоко по 38 рублей, что стоит на верхней полке справа в самом дальнем ряду, у него странный привкус" - это как то смешно)
Всё какие-то корзинки там обсуждают, выкладывание товаров на кассовую ленту, порванные пакетики упаковочные...
Во народ. Чую, что с такими глобальными народными озабоченностями дядя Путин будет виноват во всём ещё долго и ваще всегда :D
 
Сверху