Пришло в голову.

Single-Single

Местный
А мы в пятницу пили чай с человеком, строили совместные планы и обсуждали события, а сейчас я узнала, что его больше нет.
Интересно, сколько дней мне понадобится, чтобы осознать это?
 

Spartanka

просто сказка...
А мы в пятницу пили чай с человеком, строили совместные планы и обсуждали события, а сейчас я узнала, что его больше нет.
Интересно, сколько дней мне понадобится, чтобы осознать это?
:(
это всегда жутко и страшно и жалко...
 

БАЗИЛИО

Уже освоился
Планета есть колыбель разума. Но нельзя вечно жить в колыбели. К.Циолковский.
 

Fric

Местный
А мы в пятницу пили чай с человеком, строили совместные планы и обсуждали события, а сейчас я узнала, что его больше нет.
Интересно, сколько дней мне понадобится, чтобы осознать это?
Кошмар, сколько смертей в последнее время...
Держись, Кать.
 

Single-Single

Местный
Кошмар, сколько смертей в последнее время...
Держись, Кать.
Всё нормально, мы просто довольно тесно пересекались по работе, и договаривались встретиться ещё раз послезавтра, в четверг. Просто в голове с трудом усваивается информация, что всё может быть вот так внезапно, непредсказуемо и нелогично.
Хороший был человек, уравновешенный, спокойный, справедливый, добрый. Всегда приятно и комфортно работать и жить рядом с такими людьми.
Наверное, в СМИ как-то оповестят о завтрашнем прощании, потому что он был ещё и депутатом на одном из городских округов и очень ценился своими жителями.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
По задаче.
у главврача 100 укусов, у больных по 2 - число укусов - четное.
Укусившие главврача не могли в тот же день укусить ни больных, ни себя
число дней в неделе - 7(вот здесь неточность - неделя календарная или рабочая?)
как бы то ни было, врача мог кусать один и тот же больной (до 7 раз)
все , кто кусал главврача, не могли укусить себя
кто не кусал - делал как минимум два укуса в неделю
общее число укусов = число укусов главврача прибавить удвоенное число больных таким образом
общее число больных - x
в день все они сделали по укусу - в неделю 7x укусов
укусы состоят из укусов главврача и укусов себя и соседа (или двух соседей, но число четное):
100+2x
7х=100+2х
20 штук их)
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
А мы в пятницу пили чай с человеком, строили совместные планы и обсуждали события, а сейчас я узнала, что его больше нет.
Интересно, сколько дней мне понадобится, чтобы осознать это?
Три раза в месяц (подекадно) работаю со списками умерших граждан.
И каждый раз в списке знакомые мне люди самых разных возрастов из разных жизненных ситуаций (знавшие меня ребенком, ровесники, ученики, с кем работала и работаю, знакомые ...).
Это нелегко. Многих не видишь долгие годы, но помнишь.
Прохожу по местам в городе, где часто с кем-то из ушедших встречалась, на автомате ищу глазами знакомые силуэт-походку, и тут бац, вспоминаю, что человека больше нет.
 

логан

Местный
Сейчас развелось очень много велосипедистов, это хорошо конечно, но один сегодня меня почти сбил, а второй объезжал, наехал на камень, и чуть не упал.
 
Сверху