Пришло в голову.

S

Switch

Guest
это не оспаривается. но вот есть экземпляр - злой, тупой, грубый, вонючий, алкаш и тп, короче, любить не за что. а ВОПРЕКИ ВСЕМУ - можно? О_О
Таких знаю в городе человек 5. На всех бабы прыгают скопом, как блохи на дворняжку.
В чем секрет - феромоны, наверно... гы...
Впрочем, насчет тупости не скажу, скорее заглюченность на самом себе.
Послушать их, между тем, бывает интересно.
 

Ookami

имеет
Заблокирован
Таких знаю в городе человек 5. На всех бабы прыгают скопом, как блохи на дворняжку.
В чем секрет - феромоны, наверно... гы...
Впрочем, насчет тупости не скажу, скорее заглюченность на самом себе.
Послушать их, между тем, бывает интересно.
ну вот - феромоны. еще гипноз, зомбирование. то есть, к осознанному выбору мозгами отношения не имеет, а тупо похоть. или ментальное кодирование.
 
S

Switch

Guest
ну вот - феромоны. еще гипноз, зомбирование. то есть, к осознанному выбору мозгами отношения не имеет, а тупо похоть. или ментальное кодирование.
Выходит, у "положительных" феромоны "не те"?

Наверное, сложнее, харизма, наверное, самоуверенность, неповторимый шарм, в конце-концов.
Есть один приятель, одно время были на ножах, щас просто встречаемся перетереть за жись...
Хронический алкаш, грубиян, повеса, бабник, не особо симпатичен, и в постели, извините, ноль по кельвину...
Но пообщаться с ним бывает на удивление приятно, лично мне. Ибо не дурак, так-то...
 

Ookami

имеет
Заблокирован
Выходит, у "положительных" феромоны "не те"?

Наверное, сложнее, харизма, наверное, самоуверенность, неповторимый шарм, в конце-концов.
Есть один приятель, одно время были на ножах, щас просто встречаемся перетереть за жись...
Хронический алкаш, грубиян, повеса, бабник, не особо симпатичен, и в постели, извините, ноль по кельвину...
Но пообщаться с ним бывает на удивление приятно, лично мне. Ибо не дурак, так-то...
у положительных феромоны "те", только еще доброта, забота и проч.

ну вот и нашлись границы "всему"сности. если бы он был впридачу без харизмы, дурак, необщительный, это было бы "всему".
 
S

Switch

Guest
у положительных феромоны "те", только еще доброта, забота и проч.

ну вот и нашлись границы "всему"сности. если бы он был впридачу без харизмы, дурак, необщительный, это было бы "всему".
ВОООТ.
Поэтому вопреки ВСЕМУ.
 
S

Switch

Guest
Не знаю за что. Цепляет и все тут.
Нехорошо цепляет, болезненно.
Как та кобра, стоит она перед тобой, раздувшись, покачивается, щас ей-ей тяпнет,
а ты взгляда оторвать от нее не можешь, не то что ног от земли.
 

Salo

Статист I степени
А название для государства ПАКИСТАН ещё в 1933 году предложил студент-мусульманин Чаудхури Рахмат Али, учившийся в Кембридже. Пакистан буквально означает «страна чистых», это акроним: «П» — от Пенджаба, «А» — от афганцев с границы (то есть пуштунов СЗПП), «К» — от Кашмира, «С» — от Синда, а «тан» — от Белуджистана. :blink:
 

Эlton

I'll be back
Никто и никогда не узнает, зачем существует Вселенная. Но у каждого есть собственное мнение, зачем он существует в ней.
 
S

Switch

Guest
Suzuki Jimmy...
У меня сын, когда такие видит, смеется и пальцем тычет.
Эстет, панимашь.
 
Сверху