Пришло в голову.

S

Switch

Guest
А дядько Туарег никогда не плачет. Просто меняет волну.
 
S

Switch

Guest
Боже, как она прекрасна! Новая KIA Sportage....
Медно-рыжая, с хромированными накладками на боках, ваистину....
"Рассыпая блёстки,
Весело сверкая,
Едет золотая
Колесница Феба.
По мостам громоздким
И большим проспектам,
Мимо сотен некто —
С неба и на небо."
 
S

Switch

Guest
Очень-очень странно это все.

Сердце до сих пор выпрыгивает без команды на то.
Кому б его сбыть по дешевке?
 
S

Switch

Guest
Упаковка и нарезка на совести покупателя...

Мне казалось: любовь - это когда интересуешься человеком, переживаешь за него, добра ему желаешь, не требуя ничего взамен.
Но чтобы просто и жутко... под ребром крючок на веревочке, за которую время от времени кто-то дергает, пусть даже глубоко тебе противный.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Упаковка и нарезка на совести покупателя...

Мне казалось: любовь - это когда интересуешься человеком, переживаешь за него, добра ему желаешь, не требуя ничего взамен.
Но чтобы просто и жутко... под ребром крючок на веревочке, за которую время от времени кто-то дергает, пусть даже глубоко тебе противный.
Ну нащот "не требуя" ты ниври давай))
Всеравно чевото ждеш в ответ, хорошего...
А када ждеш ждеш, ждеш ждеш...
Потом еще ждеш...
А потом понимаеш что из ковото в твоем лице делают дуру (дурака) :D
Перестаеш ждать и делаеш посыл))

А крючок то да... Причом чем качественнее материал крючка тем дольше он сидит зараза :angry:
 

Ookami

имеет
Заблокирован
интересно, за что можно полюбить "противного"? не верю я, что любят "ни за что". привлекательные качество должны присутствовать, на голом месте ничего не родится.
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
интересно, за что можно полюбить "противного"? не верю я, что любят "ни за что". привлекательные качество должны присутствовать, на голом месте ничего не родится.
Любят не за что-то, а вопреки!!!(с)
 

Ookami

имеет
Заблокирован
чтобы появились вопреки, любовь уже должна быть, иначе они будут в вакууме висеть.
да даже если любовь с вопреками - ситуёвина: за что ты любишь квас?
ответ: он вкусный. утоляет жажду.
ответ с вопреками: чтобы никому не досталось. а так вкус мерзкий, и пить не хочу.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
ответ с вопреками: чтобы никому не досталось. а так вкус мерзкий, и пить не хочу.
Странный у тебя вопрёк, не понятно то-ли жадность в основе (никому не досталось), то-ли полное самопожертвование (пускай мы погибнем но город спасем(с))
вопреки вопрекам: Даже мерзкое на вкус достойно своей доли любови B) :D
 

Ookami

имеет
Заблокирован
Странный у тебя вопрёк, не понятно то-ли жадность в основе (никому не досталось), то-ли полное самопожертвование (пускай мы погибнем но город спасем(с))
вопреки вопрекам: Даже мерзкое на вкус достойно своей доли любови B) :D
а я пока не просекаю, за какие такие вопреки любят. когда объяснят, странности исчезнут.
ну-ну. сунь тебе под нос скипидар, так пить не станешь же.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
а я пока не просекаю, за какие такие вопреки любят. когда объяснят, странности исчезнут.
ну-ну. сунь тебе под нос скипидар, так пить не станешь же.
Блин...
Спешу тебе сообщить новость, уж не знаю как ты к ней отнесешся - не все что жыдко нужно пить))

И еще, во фразе "Даже мерзкое достойно..." про мою любофь нислова не было B) :D
 
S

Switch

Guest
Почему же сразу ПИТЬ? Типо, имидж ничто...

Кабы мне было чего-то надо конкретного, оно бы двадцать раз уже у меня было. Это дурное наваждение, морок, блажь, мираж в пустыне, когда ты знаешь точно, что мираж, не станешь же пить из воображаемого родника.

Все стадии "болячки" мне известны с малолетства, но оттого, что тебе когда-то уже было больно, в следующий раз ненамного легче. Ну хотя бы знаешь, что это закончится рано или поздно и куда-либо дергаться излишне (будет еще хуже). Забиться в угол, переждать, выговориться "в никуда", тем раньше "отпустит".
 

Ookami

имеет
Заблокирован
да не в ПИТИЕ дело. я попробовал представить ситуёвину с вопреками всему на примере с квасом. а как это в любви происходит - мне своими силами не понять. объясните кто-нибудь убогому.
 
S

Switch

Guest
да не в ПИТИЕ дело. я попробовал представить ситуёвину с вопреками всему на примере с квасом. а как это в любви происходит - мне своими силами не понять. объясните кто-нибудь убогому.
Любовь не всегда же чистую радость должна доставлять, для этого дружба есть.
 

Ookami

имеет
Заблокирован
Любовь не всегда же чистую радость должна доставлять, для этого дружба есть.
это не оспаривается. но вот есть экземпляр - злой, тупой, грубый, вонючий, алкаш и тп, короче, любить не за что. а ВОПРЕКИ ВСЕМУ - можно? О_О
 
Сверху