Пришло в голову.

Ookami

имеет
Заблокирован
мда, хз тут знатное... ну а если не тебя на них тянет, а их на тебя? привыкаешь, и послать потом на юх не можешь, привыкаешь, привязываешься, боишься обидеть убогих?
 
S

Switch

Guest
мда, хз тут знатное... ну а если не тебя на них тянет, а их на тебя? привыкаешь, и послать потом на юх не можешь, привыкаешь, привязываешься, боишься обидеть убогих?
Могет быть, я никогда не западала на человека без каких-либо встречных шагов с его стороны.
Дело не в привязанности, скорее вот в чем. По моим наблюдениям, больше половины пар
помимо чисто механического секса не общаются в принципе, и непонятно как вообще сошлись и зачем. Как мухи на стекле.. пожужжали, слепились, разлетелись в легком недоумении "что это было?".

Немногие крохи взаимопонимания и сочувствия поневоле принимаешь за чудо, и дорожишь этим, разумеется, осознавая, что чудо не бывает долговечным, оно и реальным-то редко бывает.
 

Мод

Активный пользователь
Переписчиков можно не пускать в комнату в уличной обуви?
 
S

Switch

Guest
"История мидян. (с красной строки и подчеркнуть.)
История мидян темна и непонятна.
Конец истории мидян".


Нет, ничего, совсем ничего. Осадок только неприятный.
Меня ж не ты, меня тенденция злит, однако, как в том анекдоте про чукчу.
Мир.

А следующий будет рыжим, палюбому. Что твой Эрик Торвальдсон.
 

Spartanka

просто сказка...
С сегоняшнего дня.
Кать, а где стационарный?
У нас на участке врач не раздевается, не разувается и руки не моет. А как представлю что еще и переписчик топтаться будет..
по ОТВ передавали вчера, где такие участки...в 121 школе точно есть в малом спортивном зале
 
S

Switch

Guest
дезигн ломает глазки,
но, видимо с непривычки.
а впрочем, пофиг, жираф большой....
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Частью России вы гражданин станете када в районе стрельбища в ямку покладут :D
 
S

Switch

Guest
Черт те чё...
В городе безработица, а девочка в электротоварах не знает, чем солевые батарейки от щелочных отличаются. По знакомству понабрали штоль...
 
Сверху