Пришло в голову.

S

Switch

Guest
Перебрала "Бейлиса" на свой день рождения, 0,5 в одну каску выжрала вперемежку с настойкой, теперь видеть его не могу.
Вот оно как бывает.
 
S

Switch

Guest
Эту пакость окромя меня никто жрать не стал.

Как я боюсь 2013 года... если все будет еще хуже, в духе наметившихся тенденций, он убьет меня, этот год.
 
S

Switch

Guest
Мягкая очень и похмелье не грозит. Если с Бейлисом не мешать. Гы.
Ну настойку-то не в одну, разумеется.

Соврал, стало быть. Нда...
Да не было ни с кем ничего. По себе-то не суди.
Не стайная, не умею так запросто. Разве что поговорить-напиться.
 

Ookami

имеет
Заблокирован
лишь бы горела. а мягкость не важна, коли уж желудок гвозди переваривает. мешала-то зачем? верный способ нажить отвращение к любому изысканному напитку)
 
S

Switch

Guest
лишь бы горела. а мягкость не важна, коли уж желудок гвозди переваривает. мешала-то зачем? верный способ нажить отвращение к любому изысканному напитку)
Так получилось.
Спонтанно.
Типо "ни с того ни с сего выжрали на двоих 40 банок крепленого пива".
 

Ookami

имеет
Заблокирован
Так получилось.
Спонтанно.
Типо "ни с того ни с сего выжрали на двоих 40 банок крепленого пива".
ну что ж, не исключено, что в этом перст судьбы. вдруг по сценарию было суждено отравиться паленым бейлисом, а по удачному стечению обстоятельств ты заимела к нему неприязнь.
 
S

Switch

Guest
Лучше б я отравилась Бейлисом.
Не самая пошлая смерть, надо сказать.
 

Ookami

имеет
Заблокирован
Лучше б я отравилась Бейлисом.
Не самая пошлая смерть, надо сказать.
лучше не надо. жизнь не так плоха, как может показаться. да и что это за эпитафия "она захлебнулась бейлисом". от алкашей возле могилки отбоя не будет, специально приходить станут да облизываться.
 
S

Switch

Guest
Ой, к нам чей-то кот пришел.

Кость, я больше так не могу.

Почему мне нельзя сказать просто "иди нафиг" или "давай дружить", почему мне кажная сволочь нервы мотает?
Почему я не уродилась такой пофигисткой, как ыксплойта или Китти, к примеру?
Что же будет дальше?
 

Ookami

имеет
Заблокирован
Кость, я больше так не могу.

Почему мне нельзя сказать просто "иди нафиг" или "давай дружить", почему мне кажная сволочь нервы мотает?
Почему я не уродилась такой пофигисткой, как ыксплойта или Китти, к примеру?
Что же будет дальше?
может, надо попробовать вырастить в себе здоровую стервозность и сказать таки "пошел на юх". или решимость для "давай дружить". против сволочей единственное верное средство - игнор. конечно, ты не привыкла, чересчур отзывчивая, но надо же начинать когда то. никто не спасет, кроме нас самих... даже посылать не надо, просто отстраниться от тех, кто достаёт. стирать все послания, бросать трубку при звонках, при встрече проходить мимо... ты ведь, в конце концов, ничем не обязана.
 
S

Switch

Guest
Нет, ты не так понял, почему МНЕ этого не говорят никогда прямо? Играют на нервах, на чувствах... заставляют надеяться.
 
Сверху