Пришло в голову.

S

Switch

Guest
Опаньки, работа меня сама находит. тфу-тфу на нее!
Как же я по "своим" мальчишкам соскучилась. Почитай, полгода не видались.
Да и Ольку надо найти.
 
S

Switch

Guest
Всем, что есть в бабах пошлого, глупого и злобного, они обязаны мужикам, точнее - "отношениям" с ними.
Вне "отношений" - адекватный человек, стоит ввязаться - вся дурь наружу вылазит, как мошкА на свет.
Не припомню случаев, чтоб "любов" помогла женщине реализоваться, а чтоб опуститься - сколько угодно.
Другой вариант - реализация "вопреки". Но тоже обидно. Неужели обречены вечно только отражать чужое...
 

YeTi

статус неустановлен
отражение всего лишь отражение. не более того. нечего на зеркало пинять. самореализация "вопреки" или "благодаря" чушь. ты либо есть, либо тебя не существует. так что "Всем, что есть в бабах пошлого, глупого и злобного..." бабы обязаны только ... бабам.

ну вот пришло в голову мне такое.
 
S

Switch

Guest
Ну это, разумеется не в плюс бабам и не в минус мужикам.
пришло в голову по поводу завязанности большинства бабьих потуг к творчеству и карьерному росту на отношениях М и Ж.
 

YeTi

статус неустановлен
ты же понимаешь, что рост не зависит от принадлежности к тому или иному полу. а ....ство не зависит от пола вообще. так расти, давай почву для размышлений, сама себя держи в чистоте и тонусе. :) просто помни, что не все люди одинаково полезны, адекватны и соображают. :D
 
S

Switch

Guest
Но блин, без "отношений" - нормальные же люди!

И женщины, сильные, талантливые, успешные, - всегда ставят мужчин на двадцать пятое место в своей жизни, наверное, потому этим женщинам удается так много.
 

Salo

Статист I степени
Но блин, без "отношений" - нормальные же люди!

И женщины, сильные, талантливые, успешные, - всегда ставят мужчин на двадцать пятое место в своей жизни, наверное, потому этим женщинам удается так много.
Так много в плане чего? Вызова "плейбоя" на дом?
 

YeTi

статус неустановлен
... удается так много.
на сколько много кому удается это не сторона медали и даже не ее ребрышко. это сам человек. странно как то винить в своей лени или в своем бездействии мужчин (равно как и женщин) если кого то ущемляют в его праве на жизнь это не повод обвинять все вокруг в несправедливости.
"я просто сказал: " рядовой иванов, разве вы не видите, что расплавленное олово капает вашему товарищу за шиворот!"" (с)
 
S

Switch

Guest
Так много в плане чего? Вызова "плейбоя" на дом?
В смысле, светить своим светом, не отраженным.
Чувствовать себя. Да вот так, с точкой в конце.

Личное счастье, знаете ли, борщами и пеленкам не ограничивается... хотя многие думают, что се - предел бабьих мечтаний.
Кто и кого будет вызывать - вторично, в конце концов - вай нот?
 

YeTi

статус неустановлен
В смысле, светить своим светом, не отраженным.
Чувствовать себя. Да вот так, с точкой в конце.

Личное счастье, знаете ли, борщами и пеленкам не ограничивается... хотя многие думают, что се - предел бабьих мечтаний.
Кто и кого будет вызывать - вторично, в конце концов - вай нот?
отбрось все штампы. посмотри по сторонам. гадов сами гнобим. личное счастье измеряется годами, а не борщами.
 
S

Switch

Guest
Я со штампами плохо уживаюсь. Поэтому они мне интересны.
Ведь они не только в чьем-то личном воображении существуют, но и в коллективном сознании,
и живучи довольно-таки.
 

Salo

Статист I степени
В смысле, светить своим светом, не отраженным.
Чувствовать себя. Да вот так, с точкой в конце.

Личное счастье, знаете ли, борщами и пеленкам не ограничивается... хотя многие думают, что се - предел бабьих мечтаний.
Кто и кого будет вызывать - вторично, в конце концов - вай нот?
Чуйвствовать... именно чувствовать. Как то не вяжется чувства с точкой.

Лучше я буду приходить туда, где меня ждут искренне, а уж какие их пределы бабьих мечтаний, борщ ли, пелёнки ли с любофью к мужу, не важно. А тому, кто "зашёл- вышел" свободным орлом не быть, ибо он вещь для тела...
 
S

Switch

Guest
Свободные орлы предпочитают куропаток орлицам?
 

YeTi

статус неустановлен
Я со штампами плохо уживаюсь. Поэтому они мне интересны.
Ведь они не только в чьем-то личном воображении существуют, но и в коллективном сознании,
и живучи довольно-таки.
данная живучесть заканчивается ровно тогда когда человек перестает быть частью чего то и становиться индивидуальностью.. это не легко, но возможно, осуществимо.

Свободные орлы предпочитают куропаток орлицам?
откуда такие сведения. либо орлы курицы, либо их и не было.
 

Salo

Статист I степени
Свободные орлы предпочитают куропаток орлицам?
А кто решил, что домашняя куропатка, это нечто плохое? Это одно... Второе: свободные самообеспеченные дамы больше подходят под определение "куропатка"... B) Сколько бы оне не пыжились, не быть им "охотниками", даже самым прожжённым с***м, не дано им...
 
S

Switch

Guest
Да ладно, кто так решил? Потенциальные жертвы?
 
Сверху