Пришло в голову.

SimoNA

Активный пользователь
ну не знаю.. может надо, а я не в курсе....
Дантес вон говорит, что это модно нынче... что ж от моды-то отставать?
да и как я погляжу, стервы-то получше в жизни устраиваются, чем честные, добрые и порядочные... на правах имхо
 
S

Switch

Guest
Забодала меня эта чертовщина. Две недели в больнице - экономно, только скучно.
Тьфу, ызыди!
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
секс начинается там, где заканчиваются деньги на безлимите :angry:
 
S

Switch

Guest
Все, кто пытается меня учить, судить и воспитывать без моего на то согласия, делают меня только злее и прохладнее.
Те, кто идеализирует и просто хвалит, - вызывают чувство потерянности и приступы самоедства.
Принимающие как должное - всегда стимул стать лучше.
 
S

Switch

Guest
Вот скажи, Кость, откуда это говнодиггерство берется?
Столько вокруг людей замечательных, умных, красивых, талантливых, кристальной души, а мне надо непременно откопать на сем празднике жизни какое ни есть гавнецо.
Тратить силы на его обожание, потом на ненависть, потом на равнодушие (это сложнее всего).
А жизнь, настоящая живая, проходит насквозь, не зацепляя, как электропоезд сквозь лохматого укурка из фильма "Привидение".
 

Ookami

имеет
Заблокирован
психические травмы, полученные в детстве... многие, если не все, живут с этими искривлениями в душе, незримо обуславливающими жизнь, и хрен их превозможешь... а может, ты им сочувствуешь, понимаешь, как им тяжко, и стараешься скрасить их г существование...
 
S

Switch

Guest
психические травмы, полученные в детстве... многие, если не все, живут с этими искривлениями в душе, незримо обуславливающими жизнь, и хрен их превозможешь... а может, ты им сочувствуешь, понимаешь, как им тяжко, и стараешься скрасить их г существование...
А им не надо этого, или не этого надо, а только гранями сверкнуть на фоне чужого унижения.

Детство да. Никому не пожелаю.
Но щас навроде устаканилось. Буду родителя в каталке катать и на ноги ставить,
некому больше.
 

Ookami

имеет
Заблокирован
А им не надо этого, или не этого надо, а только гранями сверкнуть на фоне чужого унижения.

Детство да. Никому не пожелаю.
Но щас навроде устаканилось. Буду родителя в каталке катать и на ноги ставить,
некому больше.
может и так, что блеск этих товарищей манит. нормальный человек как правило со средними способностями, не увлекает своей правильностью, а из категории Г сверкают безумием идей, адреналинят, заставляют переживать сильные эмоции.
 
S

Switch

Guest
Если бы. У меня в одной левой ноздре больше оригинальности. Да и у любого нормального человека, впрочем.

Сильные эмоции бывают очень разного толка, и люди здесь в общем-то ни при чем.
 
Сверху