Пришло в голову.

Single-Single

Местный
Это антигуманно и не по феминистически, спрашивать надо.
Человек, который сосватал меня и сразу же выдал замуж, ни разу не спросив, рассказывает мне о гуманизме и феминистичности? :eek:
Трюкач ты, Эжен :D
 

be-open

джедай
Человек, который сосватал меня и сразу же выдал замуж, ни разу не спросив, рассказывает мне о гуманизме и феминистичности? :eek:
Трюкач ты, Эжен :D
Я не понял, ты чем-то недовольна? :D
Али тебе жаних не по нраву? :mad::D
 

Fric

Местный
Соберись, а то с таким подходом вообще не женишься. :D
"Собрался, собрался.. разобрался":D
Да нет, люблю, раньше сама в таких компаниях любила находиться, а теперь старая наверно стала, сидишь дома, а на улице шумят, не хорошо :mad::p
И ходют, и ходют, двермями хлопають!:D
 

Single-Single

Местный
Я не понял, ты чем-то недовольна? :D
Али тебе жаних не по нраву? :mad::D
Не-не, я всем довольна, меня всё устраивает) Пусть хотя бы на форуме хоть что-то порешается за меня само, без моего участия))
 

be-open

джедай
"Собрался, собрался.. разобрался":D
Чо тормозишь то, пригласи уже девушку взакс посмотреть твою коллекцию гитарных струн и насладиться чудным видом на сотовую вышку Меркурия в лучах предзакатного солнца. :D
Ато она решит, что ты инфантильный. :mad::p:D
 

Гаденыш

на личное звание право имеет

Fric

Местный
Ну предложение руки и сердца прошло же без твоего участия, почему бы свадьбе без моего не пройти? :D
Логично:D
Чо тормозишь то, пригласи уже девушку взакс посмотреть твою коллекцию гитарных струн и насладиться чудным видом на сотовую вышку Меркурия в лучах предзакатного солнца. :D
Ато она решит, что ты инфантильный. :mad::p:D
Надо что-нибудь другое, а то боюсь, буду похож на некоторых зонтоносцев:D
 

Single-Single

Местный
Чо тормозишь то, пригласи уже девушку взакс посмотреть твою коллекцию гитарных струн и насладиться чудным видом на сотовую вышку Меркурия в лучах предзакатного солнца. :D
Ато она решит, что ты инфантильный. :mad::p:D
Виталик, это как раз те самые "неудобные вопросы", которые уже не цветочки а ягодки)))
Смотрю, твоего легковесного оптимизма как-то поубавилось :D
 
Сверху