Пришло в голову.

Danil119

Местный
Можно сделать бусы из бананов и обязательно сигару.
Сигару обязательно, да. :D
142529.802721.png
 

be-open

джедай
И че Настя с ней целый вечер делать будет? Жувать? :D
Вариант "сосать" не предлагаю, это слишком эротично, можно пожёвывать, можно в руках крутить, можно за ухо засунуть)
 

Jester

ФетиШут
очень. переусердствовала я с самообразованием, думала, пригодится.
Катя, ты затрахала. Ты ещё от горшка два вершка, но уже себя заживо похоронила. Самое смешное, что дело вовсе не в том, что у тебя нет сил жить — напротив, тебе энергию некуда девать.
 

Фрау

Местный
Катя, ты затрахала. Ты ещё от горшка два вершка, но уже себя заживо похоронила. Самое смешное, что дело вовсе не в том, что у тебя нет сил жить — напротив, тебе энергию некуда девать.
Джестер, остыл! и на время шасть с моей сцены, иди Насте советуй.
 

be-open

джедай
типа какая клевая погодка и как круто крутить педали..пока не дали.
да не помню о чем думаю, я музыку слушаю и придумываю всякие разные образы под нее.
Чтобы найти хорошее стоящее дело для самореализации надо искать не что тебе нравится делать и не какие у тебя таланты, а смотреть вокруг с открытыми глазами и искать где что не так. Все возможности прячутся в проблемах, где всё хорошо там нет потенциала извлечения прибыли.
 

Jester

ФетиШут
Джестер, остыл! и на время шасть с моей сцены, иди Насте советуй.
Что значит «остыл», при чём здесь Настя, и что ещё за сцена здесь у тебя? Твоя сцена была в теме про Храу Ныдтке, которую закрыли по твоей же просьбе, так что веди себя хорошо.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Джестер, остыл! и на время шасть с моей сцены, иди Насте советуй.
Не не, мне уже все посоветовали. Я быстренько, советы приняла - в дело употребила.
Уступаю сцену тебе. Прости что немножко тебя загородила. Обсуждайте, обсуждайте...:)
 
Сверху