Пришло в голову.

Copycat

Наташа с Ростова
Вы слепые или глухие? Вот так он и на халяву катается всю жизнь на чужом терпении.
Равнодушия как раз и недостаточно было.
Впрочем, долго объяснять, чем именно, но таки заслужил.
Пусть каждый новый вдох будет для него глотком толченого стекла.
И это только начало.
 

Copycat

Наташа с Ростова
За что Корен Лаевского ненавидел? Ведь тот конкретно ему ничего плохого не сделал... да и никому особенно... он вообще слишком аморфен был, чтобы что-то в принципе сделать... но весьма активно нес с собой разложение, вонь, пошлость и скуку.
 

Single-Single

Местный
За что Корен Лаевского ненавидел? Ведь тот конкретно ему ничего плохого не сделал... да и никому особенно... он вообще слишком аморфен был, чтобы что-то в принципе сделать... но весьма активно нес с собой разложение, вонь, пошлость и скуку.
Таких, заслуживающих субъективной ненависти - тьма тьмущая вокруг, но ведь ты не ненавидишь так люто их всех, а только адресно и целенаправленно.
 

Single-Single

Местный
Если заслужат конкретно моей - буду ненавидеть. )
Иногда я просыпаюсь среди ночи в слезах, утыкаюсь лицом в подушку и думаю:
- Господи!!! Ну как ты мог позволить родиться на земле таким людям, как Гитлер, Чикатило, и моя свекровь Инна Михайловна??????
 

Copycat

Наташа с Ростова
Моя ненависть длится до тех пор, пока человек не заплатит страданием, адекватным причиненному, плюс проценты.
Раздавленного и обескровленного уже могу и пожалеть. Брезгливо. Как обосранную кошечку.
 

Single-Single

Местный
Моя ненависть длится до тех пор, пока человек не заплатит страданием, адекватным причиненному, плюс проценты.
А если не заплатит, а будет, как и прежде, "выезжать на халяве" и всё, что ты там еще перечисляла? С чего друг у него должно всё резко измениться?
 

Фрау

Местный
О! Оказывается, Пасха в аванс будет.
 
Последнее редактирование:

Copycat

Наташа с Ростова
А если не заплатит, а будет, как и прежде, "выезжать на халяве" и всё, что ты там еще перечисляла? С чего друг у него должно всё резко измениться?
Ни один плохой человек еще от меня на халяве не уехал. Всех накрыло и размазало.
Надеюсь закрепить традицию. "Сколько раз увидишь его, столько раз и убей".
 

Single-Single

Местный
И не сцепление это нифига было. Вот вам и "опыт-опыт". А если под капот залезаешь только чтобы омывайку в бачок залить - то и диагнозы нефиг ставить.
 

Single-Single

Местный
А что оказалось то?
Из механизма гидроусилителя руля куда-то смылась вся жидкость, поэтому руль выл и вопил, как блаженный, но это вытьё по всем признакам походило на вой движка, который воет, когда буксует сцепление.
Короче, нашли треснувший узел (как треснувшую губу из анекдота в соседней теме), временно заварили пластиком, залили жидкость, ждём приезда запчасти.
По стоимости вышло почти также, как и за сцепление. Так что один фиг.
 

Jester

ФетиШут
Вы слепые или глухие?
Лен, если «да кому ты нужен», то на него по понятным причинам никто внимания не обращает, постов его не отслеживает и уж тем более не заморачивается тем, какую реакцию его пейсания вызывают у неравнодушных. В этом случае — да, можно сказать, что «слепые и глухие». Ты допускаешь, что многие твои соседи по хворуму вообще не представляют, как к этому существу можно (было) испытывать искреннюю приязнь и живо реагировать на его лаконичные бредни?
 
Последнее редактирование:
Сверху