Пришло в голову.

Single-Single

Местный
Вот, кстати, очень в тему зашла рассказать про "пахнет".
Несколько дней подряд никак не могла найти на кухне источник очень неприятного запаха.
Перемыла и выдраила всё, что только можно, перебрала всю картошку и лук, с отбеливателем на три раза вымыла всё под холодильником, плитой и под мойкой, залезла в "Урал", выкинула всё оттуда, в слив раковины три раза заливала антисептик, перебрала все крупы и макароны в тумбе... нет, всё равно, как ни пройду - пованивает, хоть ты убейся. Проверила микроволновку, духовку, все ящики в холодильнике, все варианты на предмет того, что мелкий куда-то засунул бутерброд или выплюнул жёваное мясо... ну всё предусмотрела. Нулевой результат.
Обнюхала все углы, залезла чуть ли не под линолеум... Короче, осталось только вентиляцию разобрать.
Ну и что вы думаете это могло быть???
В начале недели я резала на столе курицу, вода от курицы стекла с доски и затекла в несколько порезов от ножа под клеёнку.
Успешно там провоняла и мучала меня несколько дней. Но поскольку стол с клеёнкой не вызывает никаких подозрений, я простерилизовала всё вокруг, кроме самой столешницы))
Возьмите на заметку, в случае чего)) Ну, кому лень кухню зазря генералить на три раза))
 

Дженифер

вспомнить все
Перемыла и выдраила всё, что только можно, перебрала всю картошку и лук, с отбеливателем на три раза вымыла всё под холодильником, плитой и под мойкой, залезла в "Урал", выкинула всё оттуда, в слив раковины три раза заливала антисептик, перебрала все крупы и макароны в тумбе, проверила микроволновку, духовку, все ящики в холодильнике, обнюхала все углы, залезла чуть ли не под линолеум...
в голову лезет только:
Ты агрегат, Дуся, ты, Дуся, агрегат.
Ты агрегат, Дуся, на сто киловатт!
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Нет, что у этого человека в голове замыкает: до конца рабочего дня 35 минут, он мне бумажки с поручениями таскать начал.
Фигушки, не выйду после обеда, пестни вечером пойду петь, надо выспаться))
 
Последнее редактирование:

Inesperado

/sarcasm mode: ON
пойду на битву экстрасенсов
все именно так, как я и ванговала
виновата во всем глупая, ленивая женщина, которая не желает искать работу :confused:
 

Copycat

Наташа с Ростова
Ненависть - не чувство. Ненависть - ДЕЙСТВИЕ.
Помни, мразь, каждую свою гнусную секунду помни, что дышишь ты в долг и улыбаешься в долг.
И самому себе хоть не ври, не женишься ты никогда на своей жирухе. Иллюзорная "востребованность" тебе важнее всего.
 

Single-Single

Местный
Ненависть - не чувство. Ненависть - ДЕЙСТВИЕ.
Помни, мразь, каждую свою гнусную секунду помни, что дышишь ты в долг и улыбаешься в долг.
И самому себе хоть не ври, не женишься ты никогда на своей жирухе. Иллюзорная "востребованность" тебе важнее всего.
Ленк, тебя чё, на свадьбу не пригласили?
Да плюнь ты, делов-то :D
 

Azazel

Пользователь
у меня обратный эффект- некоторые сорта огурцов и листья салата пахнут рыбой, не могу есть.)
вы в Питере?
Любопытная штука :) Может, это как-то связано с тем, что мозг усвоил сначала что-то одно, пройдя этапы ощущение-восприятие-представление, и представленный объект сделал прообразом, к которому ведут все ассоциации и от которого идут аналогии? У какого-нибудь специалиста бы спросить.
Yep C: К слову, дожди почему-то, кажется, пахнут арбузом. Но только здесь и не всегда.
 
  • Like
Реакции: LOP

SNZme

Камертон
Нет. За то, что он существует как явление.
Это ненависть к явлению, к образу поведения и мыслей. Не к человеку, там нет человека и не было никогда.
Ну и зря, единственный эффективный метод борьбы - дистанцирование, иначе, активно ненавидя, ты сподвигаешь явление на произвол ещё более негативного действия, после которого явление исчезнет. Но только жертв не избежать, и это будешь не ты.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Ну и зря, единственный эффективный метод борьбы - дистанцирование, иначе, активно ненавидя, ты сподвигаешь явление на произвол ещё более негативного действия, после которого явление исчезнет. Но только жертв не избежать, и это будешь не ты.
Щас, ага. Слишком много это дерьмо халявы хватануло, в виде дистанцирования, толерастии и политкорректности всякой там.
Пусть нюхнет, чем пахнет настоящая ненависть. Сильная и открытая ненависть сильного и открытого человека. И вечная, что характерно.
С чего взято, что ненависть разрушает ненавидящего? Меня она даже бодрит весьма.
Пусть она разрушает тех, кто в долг живет.
 

Single-Single

Местный
Щас, ага. Слишком много это дерьмо халявы хватануло, в виде дистанцирования, толерастии и политкорректности всякой там.
Пусть нюхнет, чем пахнет настоящая ненависть. Сильная и открытая ненависть сильного и открытого человека. И вечная, что характерно.
С чего взято, что ненависть разрушает ненавидящего? Меня она даже бодрит весьма.
Пусть она разрушает тех, кто в долг живет.
Ну за что ты его так? Он ведь ничего тебе не сделал, кроме равнодушия.
 
Сверху