Пришло в голову.

Сер}+{

позитивчик
вот почему люди целенаправельно заганяя себя в одиночество в старости,идут по чужим головам,не думают они о душе и добром слове о них,ну над больными и юродивыми не смеются..
 

Single-Single

Местный
Все ушли на сончас, а мне никак( А глазки мееедленно-мееедленно моргают.
Чего лучше попить- крепкого чаю или кофе с молочком? Чтобы чуток взбодриться? А то мне еще в 17.00 в склеп шкондыбать и неизвестно во сколько это закончится.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Все ушли на сончас, а мне никак( А глазки мееедленно-мееедленно моргают.
Чего лучше попить- крепкого чаю или кофе с молочком? Чтобы чуток взбодриться? А то мне еще в 17.00 в склеп шкондыбать и неизвестно во сколько это закончится.
Ушли-то ушли аха.
Мне от сна помогает долбаный телефон который незатыкаецо :mad:
Нащот кофе смолочком незнаю, непробовал :D
 

be-open

джедай
Все ушли на сончас, а мне никак( А глазки мееедленно-мееедленно моргают.
Чего лучше попить- крепкого чаю или кофе с молочком? Чтобы чуток взбодриться? А то мне еще в 17.00 в склеп шкондыбать и неизвестно во сколько это закончится.
Лучше чаю. Ещё листья коки слышал хорошо бодрят, но в нашем полушарии не очень актуально. А в Колумбии щас хорошо, снега нету, изумруды недорогие.. Если ближе к пенсии стану брюзжать как Элтон, скажите мне об этом прямо, мол зае*ал ты уже всех, Евгений, езжай ка на пмж в Колумбию. И билет на чартерный рейс Люфтганзы, в один конец. Как же, дождёшься от вас. Хотя.. Нда, чот накатило.
 

Single-Single

Местный
Ушли-то ушли аха.
Мне от сна помогает долбаный телефон который незатыкаецо :mad:
Нащот кофе смолочком незнаю, непробовал :D
Заварила крепкого зеленого чая с лимонником)
И тоже с молочком)) Я всё с молочком пью)) Ща взбодрит)
 

Single-Single

Местный
Если ближе к пенсии стану брюзжать как Элтон, скажите мне об этом прямо, мол зае*ал ты уже всех, Евгений,
Я могу и раньше сказать, в случае чего, не дожидаясь пенсии) Не боись, пошлём тебя еще везде, куда можно) И в Колумбию и в Буркина-Фасо.

Да, я выбрала чаёк) Пью)
 

Horus

Активный пользователь
вот почему люди целенаправельно заганяя себя в одиночество в старости,идут по чужим головам,не думают они о душе и добром слове о них,ну над больными и юродивыми не смеются..
Кто тебя посмел обидеть, Серёжа?o_O
 

E-not

Vvvlikss
Все ушли на сончас, а мне никак( А глазки мееедленно-мееедленно моргают.
Чего лучше попить- крепкого чаю или кофе с молочком? Чтобы чуток взбодриться? А то мне еще в 17.00 в склеп шкондыбать и неизвестно во сколько это закончится.
Лучше УУУ-канья какого-нибудь)))
 

Azazel

Пользователь
Никогда не пойму, почему корюшка пахнет солеными огурцами. Причем сладкими какими-то. Мдэ. Теперь она везде, но больше всего в воздухе, прогретом жарким, будто майским, солнцем, -- она, кажется, в небе плывет, а не в воде прячется, откуда ее в общем-то и выцепили. Никуда не деться от нее, кароч. Хоть бы уже дождями и лопающимися зелеными почками да свежей листвой запахло, а то гулять тяжко.
 

LOP

Местный
Никогда не пойму, почему корюшка пахнет солеными огурцами. Причем сладкими какими-то. Мдэ. Теперь она везде, но больше всего в воздухе, прогретом жарким, будто майским, солнцем, -- она, кажется, в небе плывет, а не в воде прячется, откуда ее в общем-то и выцепили. Никуда не деться от нее, кароч. Хоть бы уже дождями и лопающимися зелеными почками да свежей листвой запахло, а то гулять тяжко.
у меня обратный эффект- некоторые сорта огурцов и листья салата пахнут рыбой, не могу есть.)
вы в Питере?
 

PT_limited

весенняя палитра
у меня обратный эффект- некоторые сорта огурцов и листья салата пахнут рыбой, не могу есть.)
вы в Питере?
все что не сможете съесть - приносите нам )) нам ничего не пахнет :D
 
Сверху