Пришло в голову.

Гаденыш

на личное звание право имеет
я же говорила, что вы гхм..донжуан, не ошиблась значит )))
Катя, если мущине не нравяцо мужики это не говорит о том что он донжуан
Это говорит о том што он непедик)
 

Фрау

Местный
Да че уж, сказала бы как думаешь :D
ну как то неудобно обзываццо. человек вроде хороший, отзывчивый, добрый, вежливый и разумный. ну а то что донжуан, у всех бывают недостатки.
вон Женька у нас тоже донжуан, но нам с ним детей не крестить, и этот косяк ему легко прощается)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
и стеснительный похоже. как о нем говорить начинают, так всем подряд лайки ставит, от волнения наверное ))
Ты заметила, кстати, што я уже боюсь тебе лайки ставить штоб на разборки какиенибудь не нарвацо? o_O
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
я заметила, што ты мне их почти не ставишь и уже подумываю обидецца :D:D
Сначала главно устраивает допросы с массовыми расстрелами кто за што лайкает а теперь подумывает видители))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
ну нормально всё, вполне по женццки :D
Тыбы знала как я вчера металсо поставить или непоставить лайк на фотки в стиле "юлятимошенко"
Тыже несказала нравятся тебе те фотки или ненравяцо
Лайкнеш так, и прилетит привет "Я там такая страшная и рожы корчу а ты лайкаешь, тебе нравицо што я страааашнайяяяя и криворожайяяя..."
Непоставил в итоге, решыл нерисковать :cool:
 

Фрау

Местный
Тыбы знала как я вчера металсо поставить или непоставить лайк на фотки в стиле "юлятимошенко"
Тыже несказала нравятся тебе те фотки или ненравяцо
Лайкнеш так, и прилетит привет "Я там такая страшная и рожы корчу а ты лайкаешь, тебе нравицо што я страааашнайяяяя и криворожайяяя..."
Непоставил в итоге, решыл нерисковать :cool:
:D:D
а я сижу думаю: "Вот блин, главное комментирует, а лайк не ставит. Вот как так?! Что-то с фотками не так что ли?" ))))
 
Сверху