Пришло в голову.

Предположим

Активный пользователь
Если улыбаться поварам, даже несъедобный фастфуд превращается в питательный витаминный салатик. Маленькое чудо социальной инженерии.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Да видели, видели: бедная сабака с голодухи пальцы худые грызёт.
Не худые а золотые
Этож мои пальцы
:cool:
Лучше бы бычка для этой цели взял.
Сам бычки собирай.
Я вот своего кота не взвешиваю.
Ну так он утебя растет биспризорником как крапива в огороде.
И не уверен, что он позволил бы проделать над собой такую процедуру.
Биреш наруки и взвешываешся
Выбрасываеш кота и обратно взвешиваешся
А дальше чистая математика как ты любиш))
И пусть попробует возразить
 

Jester

ФетиШут
Чож тебя сразу так растаращило то на восемь цитат?
Эх, мусью Эжэн! Количество цитат лишь подтверждает тот факт, что пост твой содержит несколько смысловых пластов, каждый из которых заслуживает отдельного внимания. Тебе бы просто молча лайк мне поставить, но разве можешь ты упустить возможность лишний раз заняться гуруванием? Канешна нет! За то и люблю тебя, шалунишка!
Если улыбаться поварам...
А вот и Предположим, например.
 

Шпиён

Тридцать третий богатырь
Я ваще поражаюсь как у женщины с лобзиком досихпор нет своего эксклюзивного фонтана
Просидела в своем кредитном отпуске пролоботрясничала
Давнобы уже выпилила и балдела сидела :cool:
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
порядочные собаки отдыхают после еды, а мой как дурной по квартире с мячиком носится
или все-таки сухари это не еда? o_O
 

Single-Single

Местный
Это просто отлично, когда засыпаешь уже в 10 вечера, а к 7 утра ты бодр и свеж, как самый хрустящий на свете огурец, а не вялое унылое серенькое что-то, которое подняли, но не разбудили.
Как бы еще систематически в 10 вечера спать-то укладываться, это ж почище борьба с самим собой, чем "бросить пить, курить и выражаться".
 

E-not

Vvvlikss
Надо мне бы тоже в 10 засыпать научиться - тогда бы уже в 4 часа я был бы бобр и свеж)
 

Предположим

Активный пользователь
Надо мне бы тоже в 10 засыпать научиться - тогда бы уже в 4 часа я был бы бобр и свеж)
У меня, предположим, совсем странный график: часа два сплю на работе ночью, потом часа четыре дома, потом в 50% случаев обратно еду вджобывать, то еще удовольствие)
 

Single-Single

Местный
У меня, предположим, совсем странный график: часа два сплю на работе ночью, потом часа четыре дома, потом в 50% случаев обратно еду вджобывать, то еще удовольствие)
Чтобы нормально высыпаться, человеку нужно спать около 8 часов за день.... и около 8 за ночь :D
 

Danil119

Местный
У меня, предположим, совсем странный график: часа два сплю на работе ночью, потом часа четыре дома, потом в 50% случаев обратно еду вджобывать, то еще удовольствие)
Беспросветная нужда или работа настолько нравится?
 
Сверху