Пришло в голову.

PT_limited

весенняя палитра
Женя, назови им сумму, ну примерно, ни у кого сомнений не останется.
да дело не в сумме если честно. у меня тут много обстоятельств накладывается. надо садиться и думать, и не одной конечно. только вот думать не хочется ))
Понимаю, трудно решиться, но ведь ребенок с бабушками будет, а не с чужой тетей. А на больничные, если что (тьфу, тьфу, тьфу через левое плечо) будут отпускать?
не, не бабушки, а папа. речь о том чтобы его посадить в полноценный декрет. да, на больничные отпустят если не каждые две недели.
 

Doza

Местный
это понятно, ячестно порадовалась, представив летнюю идилию на даче за большим семейным столом.Иди Женька работай.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Всё правильно, голеностоп вспучился, а фотка старая, летняя, я как раз тогда хвасталась свежепостеленным линолеумом и шикарным синяком))
Блин, Катерина Сингловна, выздоравливай!
Я два месяца со своей ногой мучалась, вот только болеть перестала.
Заметила закон подлости в действии: как только начинаю ходить в спортзал, так чего-нить себе со здоровьем сотворю, что со спортом ну никак не сочетается.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Всё правильно, голеностоп вспучился, а фотка старая, летняя, я как раз тогда хвасталась свежепостеленным линолеумом и шикарным синяком))
Понимаю очень даже. После перелома у меня стабильно страдает правая нога, чуть что - бздык на сторону. И пара недель в бинтах гарантирована.
 
Сверху