Пришло в голову.

Фрау

Местный
Всех денег не заработаешь, а дети вырастают необратимо, быстро и навсегда)
Так она ж не уезжает никуда, просто на работу выходит, да ещё поди не на полный день. А деньги в том числе и детям, тем более троим, ой как не помешают.
 

Single-Single

Местный
Расходилась маленько, но она распухшая всё равно. В эластичном бинте. Попробовала намазать "Финалгоном", но по-моему, это была припарка мёртвому))
Надеюсь, к среде отпустит.
 

Фрау

Местный
Расходилась маленько, но она распухшая всё равно. В эластичном бинте. Попробовала намазать "Финалгоном", но по-моему, это была припарка мёртвому))
Надеюсь, к среде отпустит.
Лучше не рисковать и дать зажить спокойно.
 

логан

Местный
При растяжениях бывает сильно распухает, два раза такое у дочери было, но снимок делали на всякий случай.
 

Single-Single

Местный
При растяжениях бывает сильно распухает, два раза такое у дочери было, но снимок делали на всякий случай.
У меня было за всю жизнь 4 или 5 растяжений, и все вот на этом, одном месте - правой лодыжке. Прям рок какой-то)
 

Фрау

Местный
Я хочу на зумбу, мать вашу(нашу) :D
))) очень хорошо тебя понимаю) но все таки внимательно прислушайся к своему состоянию прежде чем пойти в среду, дабы потом свободно пойти и в воскресенье и в следующую среду, без последствий. Я не отговариваю идти, говорю не горячись и будь внимательна к своему состоянию!)
 

Doza

Местный
Чует моя ж/а, что надо сначало холодное приложить, хотя она может быть и не настолько чувствительная.
 

Single-Single

Местный
Кааатьк!!! Нутко сделай снимочек побыстрому навсякий случай мы посмотрим чо как :cool:
Да вот легко, диагностируйте на здоровье))
u6izk6BSObk.jpg
 
Сверху