Пришло в голову.

Фрау

Местный
Думаешь человек в свои сто лет сам не в состоянии написать "Серега Вы неправ" есличо?))

блин, вы чо такую котовасию вокруг фигни какой-то развели. Серж, короче, тыкать незнакомым людям плохо! Этому даже в садике учат. Тебе давно за 30, пора уже немного соображать!
 

Сер}+{

позитивчик
Катенька,я уже давно соображаю,а у мужчин возраста нет. ладно забей,ты всё равно не хочешь понимать сегодня))
 

A1e)(

шта?
блин, вы чо такую котовасию вокруг фигни какой-то развели. Серж, короче, тыкать незнакомым людям плохо! Этому даже в садике учат. Тебе давно за 30, пора уже немного соображать!
Кать, ты можеш тыкать мну, и это нисколько не повредит моему здоровью...
Проблема не в "тыканьи" "выканьи", согласись.
 

Фрау

Местный
Кать, ты можеш тыкать мну, и это нисколько не повредит моему здоровью...
Проблема не в "тыканьи" "выканьи", согласись.
Паша, ты мне в свое время разрешил и даже попросил обращаться к тебе на "ты", только по этой причине я тебе тыкаю.

Единственный, кому я тыкаю незаконно - Элтон. Каюсь, да.
 

A1e)(

шта?
Паша, ты мне в свое время разрешил и даже попросил тебе тыкать, только по этой причине я тебе тыкаю.

Единственный, кому я тыкаю незаконно - Элтон. Каюсь, да.
я ещё раз повторяю, что я не утверждала.
Вот именно, что в инете все равны, ога?

Не утверждала что?
 

Фрау

Местный
как ты могла,какая наглость с твоей стороны,тыкать дядьке..))))
потому что он хамить начал, за это и получил панибраством и пренебрежительным отношением.

я к нему отношусь как к очень взрослому дяденьке. а таким я не тыкаю никогда, потому что уважаю.
 

Фрау

Местный
Мдя, а мну значит не уважуха, да, Катрей?
Паш, ты читать умеешь или тебя склероз мучает? Ты меня сам попросил обращаться к тебе на "ты". А на счет уважения, нет, теперь не особо. Ты много обзываешься, мало думаешь, не уважаешь окружающих и часто переходишь на личности, позволяя себе безосновательно и бездоказательно критиковать людей. Поэтому формальное уважение как все люди ты у меня вызываешь, а глубокого и искреннего нет. Элтон и то больше, если честно, хоть мы и враги с ним.
 

A1e)(

шта?
Паш, ты читать умеешь или тебя склероз мучает? Ты меня сам попросил обращаться к тебе на "ты". А на счет уважения, нет, теперь не особо. Ты много обзываешься, мало думаешь, не уважаешь окружающих и часто переходишь на личности, позволяя себе безосновательно и бездоказательно критиковать людей. Поэтому формальное уважение как все люди ты у меня вызываешь, а глубокого и искреннего нет.
Оптимус, чоуш )))
Кать, понимание придёт со временем.
...позволяя себе безосновательно и бездоказательно критиковать людей.
Иногда так нада :)
 

Фрау

Местный
Оптимус, чоуш )))
Кать, понимание придёт со временем.

Иногда так нада :)
отличные и очень тривиальные оправдания своего поведения, на все случаи жизни. Элтан тоже думает, что он самый умный и мудрай и спросите у него "как")))))
 
Последнее редактирование:

be-open

джедай
Паша, ты мне в свое время разрешил и даже попросил обращаться к тебе на "ты", только по этой причине я тебе тыкаю.
Ко мне тоже прошу обращаться на ты, нас тут один и я не беременный.
 
Сверху