Пришло в голову.

Фрау

Местный
Я до сих пор не жалею ничуть, что вышла из декрета в 10 Ваниных месяцев. И не потому что мне не нравилось в декрете сидеть вовсе. Тяжело было, очень, тем более вышла на полный день, а мы ещё на гв 1,5 года сидели, но все равно не жалею, сделала лучше всем. иногда жизнь диктует свои правила и шанс никак нельзя упустить. Но надо смотреть по ситуации конечно.
 

логан

Местный
Я до сих пор не жалею ничуть, что вышла из декрета в 10 Ваниных месяцев. И не потому что мне не нравилось в декрете сидеть вовсе.
Я когда с первым сидела, то через три месяца после родов стала выходить на работу по субботам и воскресеньям, так деньги нужны были) Правда мужа моего не надолго хватило, больше 2-х месяцев я так и не проработала.
 

Фрау

Местный
Я когда с первым сидела, то через три месяца после родов стала выходить на работу по субботам и воскресеньям, так деньги нужны были) Правда мужа моего не надолго хватило, больше 2-х месяцев я так и не проработала.
Вот именно что в деньгах и вопрос
 

Фрау

Местный
Ахаха, Гадь, прочитала щас на просторах инета: кто в фотошопе работал, тот в интернете не знакомится))))))
 

PT_limited

весенняя палитра
Гадя кстати со своей любимой женщиной в интернете познакомился ))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Гадя кстати со своей любимой женщиной в интернете познакомился ))
Ну ненадо так категорично, ни со всеми)
С одной в интернете, с одной в училище
А с одной ваще в коробке из под обуви)
 
Сверху