Пришло в голову.

PT_limited

весенняя палитра
Природа и красота лучше погрузки) ну я не в обиду, так к слову о важном в жизни человека)
Я зеленый цвет в природе тоже больше люблю, и даже желтый, но только не белый ))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Мы же вчера это тут всем форумом обсуждали :D
Видимо я в этих обсуждениях как то не поучаствовала... мне казалось что мы вчера всем форумом мою будующую татуировку обсуждали...
Так что там с работой то? )) можно вкратце, для тех кто в тупике, с нарисованной вишней?
 

PT_limited

весенняя палитра
Видимо я в этих обсуждениях как то не поучаствовала... мне казалось что мы вчера всем форумом мою будующую татуировку обсудили...
Так что там, можно вкратце для тех кто в тупике с нарисованной вишней
Мы обсуждали выйти Ивгении на недельку задорого или нет )) и даже каждый сумму свою обозначил )) ты сказала что за 50 пошла бы а за 30 уже нет ))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Мы обсуждали выйти Ивгении на недельку задорого или нет )) и даже каждый сумму свою обозначил )) ты сказала что за 50 пошла бы а за 30 уже нет ))
аааа... я тогда встряла не зная откуда звон ))) таперича все ясно ))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Ахаха, а я подумала - ну Настя крута по тридцатчику в неделю рубить ))
я ж думала что речь про месяц на полный рабочий день. Если бы работа была мне интересная, то я бы и за 30 пошла поработать на самом деле ))
а вот по поводу декрета, я твердо решила, что не бывать ему... хотя я противница абортов. Причем прям такая жесткая противница... так что если чего пойдет не по запланированному, то буду сидеть в декрете как миленькая снова )
 

PT_limited

весенняя палитра
я ж думала что речь про месяц на полный рабочий день. Если бы работа была мне интересная, то я бы и за 30 пошла поработать на самом деле ))
Да нет, речь всего лишь про пять рабочих дней, подзаработаю и снова в мамские радости и печали с головой ))
 

PT_limited

весенняя палитра
полтос за пять дней? офигеть )))
тут не до печалей, радость сплошная
Вот так и рождаются слухи )) конечно не полтос )) это я к примеру приводила и мы с Синглой еще рассуждали - сколько минимум вот чтоб приятно выйти было ))
 

Single-Single

Местный
Jigsaw, вам нравится, что я не бываю в "Огоньке"? Ахахах, я учту)) И больше туда вообще ни ногой, обещаю))
Тереть свои лайки??? свят-свят-свят...
И коробочку из-под него заберите, она тоже денег стОит.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
pJV46QE8o9U.jpg
 
Сверху