Пришло в голову.

Фрау

Местный
"Мудрый человек не отвергает и не принимает никаких учений, не поддаётся их влиянию. он доверяет только себе"
"Стремитесь без ожиданий, берите без жадности."

и никаких витиеватостей, всё предельно ясно и просто
 

Single-Single

Местный
С пятницы настраивалась на традиционно-ужасный понедельник, и всё его предвещало.
А он оказался очень даже ничего))
Нельзя на этой работе ни на что настраиваться. События здесь непредсказуемы, как петарда.

Господи, почему меня так штырит, как будто я с утра три банки энергетика выпила???
Вот прямо про меня тот анекдот, где чувак на велотренажере домой уехал))
 

Single-Single

Местный
Кто там у нас в небесной канцелярии ответственный за подачу снега?
Лишите его квартальной премии, что ли.
Квартал аккурат закончился.
И отчет не принимайте, пусть переделывает по факту, а не по нормативам.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
напомнило наши посиделки в "Италии" с настолкой
только там Кати были
HIHdkfI44Z0.jpg
 

Copycat

Наташа с Ростова
Говоря про любовь к себе, мы путаем ее зачем-то с пофигизмом.
Бессовестным при том. Любя себя, обязательно "принимать как есть" всякое налипшее на вас житейское дерьмо, которое еще не есть вы сами?
Вот для примеру... заболело у вас любимого горло, ну или прыщ вскочил на носу...
Вы будете любить его, придумывать ему слащавые эпитеты и "принимать как есть"? Или попытаетесь вылечить все-таки?
Про душевные ..банизмы всякие так же можно сказать.
Кто над собой не трудится - тот не себя как есть любит. А просто хитрожопая, но тупая и ленивая свинья.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Нет!!!!!!! Не надо снега!!!!!! У нас погрузка колом и так стоит!!!!!
А я сегодня магазинное крыльцо как заправский дворник огроменной лопатой расчищала, там такие сугробищи навалило, что пройти к дверям было нереально!!!
 

PT_limited

весенняя палитра
А я сегодня магазинное крыльцо как заправский дворник огроменной лопатой расчищала, там такие сугробищи навалило, что пройти к дверям было нереально!!!
А теперь представьте себе крыльцо размером с несколько стадионов ))
 
Сверху