Пришло в голову.

Single-Single

Местный
В Универмаге опять весь первый этаж переиначивают. Будет там теперича магазин бытовой техники DNS, невидаль какая. Ни одной бытовой техники в городе нету, завезут наконец-то.
Только привыкнешь к нахоженным местам, как опять всё меняется.
Никакой маркетинговой политики.
 

LOP

Местный
В Универмаге опять весь первый этаж переиначивают. Будет там теперича магазин бытовой техники DNS, невидаль какая. Ни одной бытовой техники в городе нету, завезут наконец-то.
Только привыкнешь к нахоженным местам, как опять всё меняется.
Никакой маркетинговой политики.
куда магнит денется и что у вокзала будет? :)

там же сыр продают с плесенью ))
 

Single-Single

Местный
куда магнит денется и что у вокзала будет? :)
Магнит никуда не денется, и отдел, что с бытовой химией. Уберется только то, что посередине 1-го этажа. К 15-му апрелю.
У вокзала? Не могу сказать, как-то этим вопросом не задавалась. Но могу узнать завтра, если хотите))
 
  • Like
Реакции: LOP

LOP

Местный
Магнит никуда не денется, и отдел, что с бытовой химией. Уберется только то, что посередине 1-го этажа. К 15-му апрелю.
У вокзала? Не могу сказать, как-то этим вопросом не задавалась. Но могу узнать завтра, если хотите))
буду много благодарен :)
 

E-not

Vvvlikss
не только, вот сегодня чаю надулся...
а из УУУ-канья - если захочу стресс снять, попробую впредь вино в пакетиках...
Ягуар надоел - честно...
 

LOP

Местный
Диетологи утверждают что исключительно полезно питание раздельное
Сыр отдельно, плесень отдельно
Штоб желудок неболел
сыр с пенициллиновыми грибками, вкусно и с инфекциями борется с такими как ящур, рожа, волчанка, при обкладывании таким сыром чирьев их прорывает быстрее ... вот. ))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
сыр с пенициллиновыми грибками, вкусно и с инфекциями борется с такими как ящур, рожа, волчанка, при обкладывании таким сыром чирьев их прорывает быстрее ... вот. ))
При обкладывании чириев мазью Вишневского их через сутки не только прорывает но и чистит))
А вот ящур это да, надо прикупить сырок на всякий случай))
 

E-not

Vvvlikss
сыр с пенициллиновыми грибками, вкусно и с инфекциями борется с такими как ящур, рожа, волчанка, при обкладывании таким сыром чирьев их прорывает быстрее ... вот. ))
а потом эти сыры, возможно, попадают на прилавки...
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Магнит никуда не денется, и отдел, что с бытовой химией. Уберется только то, что посередине 1-го этажа. К 15-му апрелю.
У вокзала? Не могу сказать, как-то этим вопросом не задавалась. Но могу узнать завтра, если хотите))
посредине 1 этажа ювелирка и канцтовары! я к ним привыкла, неужели вместо них будет бытовая техника? как то неравноценно.
 

логан

Местный
А я чирии заговариваю, через три дня проходят, наверно и без заговоров бы прошли, но вера есть вера)
 

LOP

Местный
При обкладывании чириев мазью Вишневского их через сутки не только прорывает но и чистит))
А вот ящур это да, надо прикупить сырок на всякий случай))
мазью Вишневского почти ни кто не закусывает, а таким сыром вино или виски самое то ))
 

Single-Single

Местный
посредине 1 этажа ювелирка и канцтовары! я к ним привыкла, неужели вместо них будет бытовая техника? как то неравноценно.
По предварительным данным ювелирка будет на месте нынешних фруктов (фрукты ликвидируются, таким образом с 15 апреля моя мама остаётся безработной, но это так, к слову.) Канцтовары, очки, сувенирка, косметика - убираются. Игрушки пока что под вопросом, хозяйка туда не только детям запрещает заходить, но даже и собственнику Универмага, как мне кажется :D
 
Сверху