Пришло в голову.

настена

Местный
По предварительным данным ювелирка будет на месте нынешних фруктов (фрукты ликвидируются, таким образом с 15 апреля моя мама остаётся безработной, но это так, к слову.) Канцтовары, очки, сувенирка, косметика - убираются. Игрушки пока что под вопросом, хозяйка туда не только детям запрещает заходить, но даже и собственнику Универмага, как мне кажется :D
В газете объявление видела, что большинство фруктовых точек сдают. У нас теперь фруктовый дефицит намечается?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
По предварительным данным ювелирка будет на месте нынешних фруктов (фрукты ликвидируются, таким образом с 15 апреля моя мама остаётся безработнойя :D
в другом месте откроются наверное, торговать то надо!
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Нет такого другого места, как первый этаж Универмага на самом проходном месте.
Это то без сомнения ((( но магазинчики типа "Островок" и "Июминка тоже очень даже посещаемы. Но там не толкьо овощи, там и чай и заморозка
 

Single-Single

Местный
Это то без сомнения ((( но магазинчики типа "Островок" и "Июминка тоже очень даже посещаемы. Но там не толкьо овощи, там и чай и заморозка
Ну это уж хозяйке отдела решать - строить ей такой магазинчик или нет. Суть в том, что данный отдел, который столько лет был в Универмаге - ликвидируется.
 

E-not

Vvvlikss
посредине 1 этажа ювелирка и канцтовары! я к ним привыкла, неужели вместо них будет бытовая техника? как то неравноценно.
Неравноценно - электрокастрюля с телевизором действительно не равно золотой бранзулетке с авторучкой :)
 

Copycat

Наташа с Ростова
Идеями шизофренической любови никто не проникся, зато вся Вега на фитнесе.
Та-дам. Чо.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Это то без сомнения ((( но магазинчики типа "Островок" и "Июминка тоже очень даже посещаемы. Но там не толкьо овощи, там и чай и заморозка
"Островок" и "Изюминка" по схожему ассортименту дороже отдела в Универмаге.
Пропастину могут всучить вперемешку с добрым товаром. Очень редко туда хожу.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Гадю хрен догонишь.. "Железная нога, железная нога", чешет, только юбки заворачиваются
Скорость зависит от направления
Наработу и сработы - две разные скорости))
 
Сверху