Пришло в голову.

Copycat

Наташа с Ростова
дойки+пузо+табло сковородой = фея

Вот опасное заблуждение у тебя, что страшная баба - добра и верна, а красивая - наёборот.
Однако жизня опровергает.
 

E-not

Vvvlikss
Ну если бы я увидел табло сковородой я бы сказал "табло сковородой".
Опционально - "что-то есть во взгляде", etc....
Перечисленные тобой критерии по отдельности привлекают внимание.
И, подозреваю, специально наращиваются))
"фейность" же складывается из ненавязчивого сочетания самих по себе невыразительных критериев :) - не специально тренированных, а данных от природы :)
 

Copycat

Наташа с Ростова
Но почему-то любая страшная баба, взятая произвольно, оказывается феей в твоем понимании.
 

E-not

Vvvlikss
что естественно , то не безобразно...
Мне было бы противно читать Самопреувеличение своих природных данных...
 

E-not

Vvvlikss
А она и есть про это "Лечимся флудя" - там все мои болячки и глас вопиющего в пустыне - как лечить??
 

Katishka

меняюсь
что естественно , то не безобразно...
Мне было бы противно читать Самопреувеличение своих природных данных...
ничего естественного в ваших диалогах не вижу. безобразны ваши посты, до тошноты.
вообще, благодаря некоторым форумчанам на форум заходить иной раз не хочется: мат, какая-то базарная перепалка, переход на личности, обсуждение внешности и т.д. процветают!
 

Single-Single

Местный
Голубь ваще пошёл дальше всех. Мальчики-одуванчики тупо своего хека пристраивают куда придется, открытым текстом, а этот аквариумный эстет сваво неустроенного хека подает под соусом своей непонятой и бохатой души.
Вот если честно, то я лично для себя не знаю даже, что для меня было бы утомительней - тупо переспать с неприятным мне туловищем или оказаться невольным донором, "понимающим" унылую и "бахатую" душу. Пожалуй, в безвыходной ситуации я бы выбрала первое. Тут хоть помыться можно. А эмоциональное донорство - оно истощает куда сильнее.
 

E-not

Vvvlikss
ничего естественного в ваших диалогах не вижу. безобразны ваши посты, до тошноты.
вообще, благодаря некоторым форумчанам на форум заходить иной раз не хочется: мат, какая-то базарная перепалка, переход на личности, обсуждение внешности и т.д. процветают!
Ну что ж, от этого есть верное средство - не читать , или поставить в игнор.
Собственно, и я так делаю, если не хочу читать про всякие "бла-бла-бла"
 

E-not

Vvvlikss
Голубь ваще пошёл дальше всех. Мальчики-одуванчики тупо своего хека пристраивают куда придется, открытым текстом, а этот аквариумный эстет сваво неустроенного хека подает под соусом своей непонятой и бохатой души.
Вот если честно, то я лично для себя не знаю даже, что для меня было бы утомительней - тупо переспать с неприятным мне туловищем или оказаться невольным донором, "понимающим" унылую и "бахатую" душу. Пожалуй, в безвыходной ситуации я бы выбрала первое. Тут хоть помыться можно. А эмоциональное донорство - оно истощает куда сильнее.
Да, увы...
Я , при всей своей противности и простомерзкости, не буду озвучивать мысли, которые приходят мне в голову....
 

Single-Single

Местный
Да, увы...
Я , при всей своей противности и простомерзкости, не буду озвучивать мысли, которые приходят мне в голову....
Можете озвучивать, всё равно подобной "безвыходной" ситуации не наступит НИКОГДА. Вам нечего терять)
 
Сверху