Пришло в голову.

E-not

Vvvlikss
Ну четы девушку обманываешь, не ты это )
Не перестаю удивляться женской логике...
Шпиён сказал - "эта фотка не моя, эта фотка принадлежит тому человеку, которому я её подарил".
И из этого были сделаны ТАКИЕ кучерявые выводы...
Что кто-то кого-то обманывает или что-то прячет...
 

PT_limited

весенняя палитра
Да видно же, что это он))))))
А тебе какой резон Гадину на-личность в погребе прятать, как красну девицу, никак не пойму я)
Да ничего как раз не видно )) пусть еще пару фоток с той фотосессии покажет тогда ))
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Ооо, мой гиппеаструм выпустил почти метровую стрелку с 4-мя жирненькими, сочными, ярко-алыми бутонами.
Ещё позавчера ничего не было)))
Какой же он молодец) Люблю свою травку. И она меня)
Выкладывай фотографию на радость себе и человекам)
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Что-то у нас тут совсем выходных нет что-ли, али еще не сезон?
 

Single-Single

Местный
Не перестаю удивляться женской логике...
Шпиён сказал - "эта фотка не моя, эта фотка принадлежит тому человеку, которому я её подарил".
И из этого были сделаны ТАКИЕ кучерявые выводы...
Что кто-то кого-то обманывает или что-то прячет...
КУЧЕРЯВЫЕ выводы тут делаете только вы.
Все остальные просто шутят, но вы даже это понять не в силах почему-то.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Голубь ваще пошёл дальше всех. Мальчики-одуванчики тупо своего хека пристраивают куда придется, открытым текстом, а этот аквариумный эстет сваво неустроенного хека подает под соусом своей непонятой и бохатой души.
Вот если честно, то я лично для себя не знаю даже, что для меня было бы утомительней - тупо переспать с неприятным мне туловищем или оказаться невольным донором, "понимающим" унылую и "бахатую" душу. Пожалуй, в безвыходной ситуации я бы выбрала первое. Тут хоть помыться можно. А эмоциональное донорство - оно истощает куда сильнее.
Если бы они еще отвязывались, после того как.
Начинается всякое "ты меня используешь". А ты-то думала, что это благотворительный акт.
 
Сверху