Пришло в голову.

E-not

Vvvlikss
Вы меня за дурака держите чтоли?
Если я сказал не буду озвучивать, это может означать только одно - что я не буду озвучивать :)
 

Single-Single

Местный
Вы меня за дурака держите чтоли?
Если я сказал не буду озвучивать, это может означать только одно - что я не буду озвучивать :)
Ни за что я вас не держу, и за вашего "дурака" тем более.
 

Single-Single

Местный
Блин, так всё хорошо начиналось...
Нет, надо прийти, снять трусы и сплясать с хлопающими звуками...
Откуда столько мерзости в этих людях, неужели они и вправду где-то в вонючем иле живут и ничего другого никогда не видят, как те сомы?
 

E-not

Vvvlikss
Cочувствую, что Вы посетили стриптиз, а самое главное в том, что стриптиз Вам не понравился...
2Сингла:
Если засим персонально ко мне претензий не имеете больше (а я вроде всё прокомментировал), разрешите откланяться.
 
Последнее редактирование:

Гаденыш

на личное звание право имеет
Блин, так всё хорошо начиналось...
А я седня такое по телеку видел
Прецтавляешь, это опера была такая иностранная какаято
Я сперва думал балет, а пригляделся када - нет, опера оказываецо
Вощем одетые люди начали на сцене появляцо только через 20 минут после того как я на этот канал переключилсо.
Сколько они там до этого нагишом скакали не знаю даже
Вот такое искусство бывает:cool:
 

Single-Single

Местный
2Сингла:
Если засим персонально ко мне претензий не имеете больше (а я вроде всё прокомментировал), разрешите откланяться.
Разрешаю, конечно, что я, не человек, что ли.
Да я и раньше не запрещала, а даже приветствовала.
 

Single-Single

Местный
А я седня такое по телеку видел
Прецтавляешь, это опера была такая иностранная какаято
Я сперва думал балет, а пригляделся када - нет, опера оказываецо
Вощем одетые люди начали на сцене появляцо только через 20 минут после того как я на этот канал переключилсо.
Сколько они там до этого нагишом скакали не знаю даже
Вот такое искусство бывает:cool:
Ну и ты глаз оторвать не мог, само собой, да? )))))))
 

Single-Single

Местный
Ну так сила искусства-то притянула, давно не бывал в опере то
Никогда не бывал))
Мне интересно, почему рассвирепевший дядько так и не появляется, ведь час расплаты давно позади)))
Видать, Дизель не совсем точно спрогнозировал свою стратегию)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Мне интересно, почему рассвирепевший дядько так и не появляется, ведь час расплаты давно позади)))
Видать, Дизель не совсем точно спрогнозировал свою стратегию)
Пути господни не исповедимы)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Мне интересно, почему рассвирепевший дядько так и не появляется, ведь час расплаты давно позади)))
Видать, Дизель не совсем точно спрогнозировал свою стратегию)
Обиделся дядька (( Расстроился и спать лег. Ну и молодец, утро вечера мудренее ))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Дядька обычно в 5 утра начинает свои фотки из детства и юности постить, так что еще посмотрим)
Фотки то завсегда с удовольствием посмотрим )) Дядька на самом деле милый очень, даже со всем своим забавным напыщенным хвастовством.
 

Single-Single

Местный
Ну как сказать, мои фотки все у меня а эту я Катьке подарил значит она теперь Катькина)
Усё понятно, обстановка доложена)))

Фотки то завсегда с удовольствием посмотрим )) Дядька на самом деле милый очень, даже со всем своим забавным напыщенным хвастовством.
Ничего против дядьки никогда не имела, и местами даже симпатизирую. Ну вот своебышный он, что поделать) Как телескоп, фикли) Типа - Луну вижу, а всё остальное - погрешности))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Ничего против дядьки никогда не имела, и местами даже симпатизирую. Ну вот своебышный он, что поделать) Как телескоп, фикли) Типа - Луну вижу, а всё остальное - погрешности))
Просто невсегда понятно где он стебёцо а где уже нет - отсюдова все непонятки.
То есть сам сперва на приколах народ заведет а когда народ завелся получается то что получается.
 

helios

и в цеху его нет
Мне интересно, почему рассвирепевший дядько так и не появляется, ведь час расплаты давно позади)))
Видать, Дизель не совсем точно спрогнозировал свою стратегию)
на фсякий случай сходил посмотрел на сараюшку, где томился гордый пленник - замок как и положено в полночь превратился в тыкву. а чо никто не вышел, так я не знаю, может товарищ так увлекся принятием снотворного, что до сих пор по сказочному лесу гуляет.
 
Сверху