Пришло в голову.

E-not

Vvvlikss
а Одессу не хочешь? там на Привозе живых бычков и лестница красивая
Это уже потом.., вначале - программа-минимум о том, что ИСТОРИЧЕСКИ НАШЕ!!!
Хотя, конечно - наш приоритет есть и там...
Собственного хохляндского на Украине не так и много...
 

E-not

Vvvlikss
Конечно НАШ!!!
Я же люблю двигаться постепенно ставя минимальные цели - минимальная цель - это в данном случае - сомы и ракеты)))Это труд и заслуга СОВЕТСКОГО народа, поднимающего целину на территории УССР :) Там уже можно двигаться дальше!
И никакого украинского учебника у меня нет!
 

anchiko

Девушка-сихиртя
у нас тоже снегопад. приятнее будет долгожданное лето :)
Нет у нас снегопада, он в мае-июне придет)
Сейчас здесь время легкого, до -20, морозца, ослепительного света и миражей над тундрой. Уже прилетели самые первые вестники весны - пичуги, которые зимуют поблизости. Уже звенит сумасшедшая капель, и то там, то тут видны перегоняемые стада оленей.
И солнце уже высоко-высоко над горизонтом по утрам.
А ночью еще можно разглядеть сияние.
У ненцев этот месяц называется месяцем вороны, эти черные горлопанящие пернатые уже начали заботиться о строительстве своих гнезд. Халеев пока не видно, но через недельку-другую и они начнут призывно вопить на местных помойках.
Но долго еще до лета, долго даже до весны. Зима-лайт торжествует)
 

E-not

Vvvlikss
Крым - другое мнение (поясняю для LOP НЕ МОЁ):
http://www.finobzor.com.ua/obzori/nid/1306/

МОЁ ИМХО после прочтения статьи - Украину надо срочно присоединять к России!
А то - поломают дров - понаделуют танков из куриного помёта да из американских комплектующих, а также устроят аварии на своих АЭС, которые работают на Российских ТВЭЛах, а они собираются их заменять "самопальными"...

А вот это резануло по живому:
Россия, как не парадоксально это прозвучит, но болезненно зависима от Украины прежде всего в сфере ВПК. Амбициозная программа Владимира Путина на переоснащение российской армии современным вооружением до 2020 года на 75-80% не может обойтись без участия отечественных КБ и заводов.

Нет, присоединять в срочном порядке!, а то эти умники, будут нам еще фак показывать и наши же разработки на нам же и продавать!!!!
 
Последнее редактирование:

LOP

Местный
Крым - другое мнение (поясняю для LOP НЕ МОЁ):
http://www.finobzor.com.ua/obzori/nid/1306/

МОЁ ИМХО после прочтения статьи - Украину надо срочно присоединять к России!
А то - поломают дров - понаделуют танков из куриного помёта да из американских комплектующих, а также устроят аварии на своих АЭС, которые работают на Российских ТВЭЛах, а они собираются их заменять "самопальными"...
сходи выпей ягуара, ты сегодня его заработал ...))
 

E-not

Vvvlikss
Выпьем, после окончательной Победы...
Всё просто - мы имеем полное право сказать Украине "*битесь сами, раз такие умные", а в приведенной аналитической статье , написанной украинцем, четко показано, что сами они ничего не смогут. АЭС, грохнутся, заводы, следовательно встанут, ну и без газа им тоже придется туго...
А раз так - пусть присоединяются, а не вы*бываются :)
 

helios

и в цеху его нет
5.jpg
 

Copycat

Наташа с Ростова
Четкое у меня ощущение, что я не живу, а доживаю. Как будто жду своего поезда на вокзале, судорожно убивая время.
Чувства, события, люди - все мимо как-то, созерцательно, безучастно.
Наверное, все обреченные так...
 

Single-Single

Местный
Вышла на улицу - а там метр снега, и он не прекращается.
Под снегом идут нахлобученные люди в капюшонах, натянутых до самого носа, где-то вдалеке щёлкают петардами подростки, на балконе у соседа курит веселая субботняя компания, по двору, не пропуская друг друга газуют в разные стороны такси с длинными антеннами.
Ещё пара часов, и наступит новый год.
Дежавю.
 

Фрау

Местный
Вышла на улицу - а там метр снега, и он не прекращается.
Под снегом идут нахлобученные люди в капюшонах, натянутых до самого носа, где-то вдалеке щёлкают петардами подростки, на балконе у соседа курит веселая субботняя компания, по двору, не пропуская друг друга газуют в разные стороны такси с длинными антеннами.
Ещё пара часов, и наступит новый год.
Дежавю.
+100
Сегодня даже не было ощущения, что люди устали от зимы и снега. Все какие то довольные и радостные)
 
Сверху