Пришло в голову.

Inesperado

/sarcasm mode: ON
устал, бедный (
2759262.jpg
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Странно, а у нас на работе зар.плата выросла. :)
просто вместе с вашей зарплатой выросла и цена на бензин = цена вообще на все
ты этого не заметишь, а тЕ, кому зарплату понизили или кого вовсе сократили, будут лапу сосать, вместо чупа-чупсов.
ну ладно-ладно, я знаю, что это итак происходило и без олимпиады, конечно она тут ни при чем

кто хотел на церемонии открытия упоминания о ВоВ, как бы вы себе это представили? Вывести сборную Германии в центр стадиона и дать по щам?
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
искупала псину
теперь он ходит за мной и придумывает, как отомстить
да и не такой уж он дрищ, поджарый пес, зато сплошные мышцы
 

Фрау

Местный
это статус и престиж государства в мировом сообществе.
но всё же самый главный показатель статуса и престижа государства - это уровень жизни граждан, всё остальное вторично. согласно ст.2 КРФ человек и гражданин - главная ценность государства. и если проведение Олимпиады ( а это игра во внешнюю политику) сделает в дальнейшем жизнь народа лучше, и если цель оправдывает средства, если средства народа, вверенные власти, расходуются на благо людей, то лично я за Олимпиаду. а если это просто глупый фарс и выпендреж, праздник на всю катушку, то я однозначно против. но мне не известны цели проведения праздника. почему-то не нашла, где политики, СМИ, обозреватели объяснили бы мне чем они руководствовались, принимая в России этот праздник, я так же не встретила внятных и конструктивных объяснений почему именно Сочи был выбран городом-героем для проведения зимней олимпиады и мне не представили основные статьи расходов. поэтому я в недоумении, ни за, ни против, слишком мало информации, чтобы делать выводы. мнимая свобода слова, мнимое осознанное цивилизованное участие народа в жизни государства, мнимые права, мнимые свободы, мы как жили в СС или при царе, так и продолжаем, изменился антураж, но не суть. одни кайфы только заменили другими. и так всегда будет в России, это учесть наверное всех больших стран. возможно я плохо наблюдаю, не исключено. всё имхо.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
да, кстати, открытие шикарное, здорово сделали
согласна, сделано красиво и масштабно
а "танец голубь мира"
Катя, да это же эйва в чистом виде, аватар!!! ни прибавить, ни отнять.
и Нетребко во истину прекрасна!!! вот где гордость и престиж страны, но по сути-то уже всей Земли гордость, межпланетная такая гордость))
 
Сверху