Пришло в голову.

Шпиён

Тридцать третий богатырь
Я предвидела этот вопрос) Пробовали) Легально недостатка жидкости и еды собака не испытывает)
Думаю, что от травяна пахнет опилками, или еще чем-то, вот она и неравнодушна. Ну и интересно ведь, с ума же сойдешь целыми днями на диване бока отлёживать, надо и развлекаться тоже)
Лишь-бы развлекуха не перешла в новую фазу, ато придешь с работы - трава отдельно, опилки отдельно, вода испарилась, собака под кроватью)
 

Single-Single

Местный
Лишь-бы развлекуха не перешла в новую фазу, ато придешь с работы - трава отдельно, опилки отдельно, вода испарилась, собака под кроватью)
У моей собаки изысканный вкус, привитый бродяжническим детством: потрошит она только мусорные пакеты, а красоту и эстетику ценит, и не покушается)))
 

Врединa

Настоящая
я не понимаю почему многие возмущаются о том что много денег потрачено на олимпиаду. А как иначе? Это история России, это грандиозное событие, это гордость НАШЕЙ страны!!! Мы смотрим олимпиаду в других странах и восхищаемся как все красиво и грандиозно, думаете там это бесплатно делается? Ладно бы ежегодно олимпиада проходила в России. Мне не жалко, пусть Россия не упадет лицом в грязь, а другие страны смотрят и восхищаются!!!
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Возмущаются потому что СЛИШКОМ много потрачено
не столько даже потрачено, сколько осело в карманах
ну да мы за это уже расплачиваемся
сокращениями мсч, повышением цен, жировками астрономическими
выдыхаем и смотрим открытие
 

Врединa

Настоящая
Прям из кармана у каждого взяли,ага?
Повышение цен,сокращения и т.п. были всегда, есть и будут.
 

Single-Single

Местный
Возмущаются потому что СЛИШКОМ много потрачено
не столько даже потрачено, сколько осело в карманах
ну да мы за это уже расплачиваемся
сокращениями мсч, повышением цен, жировками астрономическими
выдыхаем и смотрим открытие
Ты думаешь, если бы это СЛИШКОМ не было потрачено на Олимпиаду, то тебе бы кто-то за жировку заплатил? Или цены понизил?
Жировки и цены и без олимпиады растут круглогодично, и в прошлом году, и в позапрошлом...
Проведение олимпийских игр - это статус и престиж государства в мировом сообществе. Спорить можно бесконечно, конечно, но нельзя же видеть одни минусы во всём.
 

MaTilda

Уже освоился
Прям из кармана у каждого взяли,ага?
Повышение цен,сокращения и т.п. были всегда, есть и будут.
За каждого не скажу, а лично из моего кармана взяли, ага! И людей посокращали, ага, а работы добавилось. Странно, правда?
 

Врединa

Настоящая
За каждого не скажу, а лично из моего кармана взяли, ага! И людей посокращали, ага, а работы добавилось. Странно, правда?
Расскажите как это произошло? А вы на 100% уверены что сокращения произошли исключительно в пользу олимпиады?
У меня нет доказательств что череда всех событий не связана с олимпиадой, но смысла настраивать себя именно так тоже нет. Ничего кроме негатива это не даст, сокращения, повышение цен и т.д. и т.п. не прекратятся от всеобщего помешательства. Поэтому смотрю открытие и горжусь своей страной!
 

MaTilda

Уже освоился
Расскажите как это произошло?
Просто радикально сократилась федеральная составляющая в структуре нашей заработной платы.
А вы на 100% уверены что сокращения произошли исключительно в пользу олимпиады?
Нет, в рамках оптимизации, последовавшей за модернизацией ) Просто здорово совпало по времени.
У меня нет доказательств что череда всех событий не связана с олимпиадой, но смысла настраивать себя именно так тоже нет. Ничего кроме негатива это не даст, сокращения, повышение цен и т.д. и т.п. не прекратятся от всеобщего помешательства.
Я ни на чем не настаивала. Я констатировала факт. Позитивным его назвать сложно.
Поэтому смотрю открытие и горжусь своей страной!
Не вижу препятствий (с) Мои слова ведь не мешают вам гордиться?
 

PT_limited

весенняя палитра
На мое декретное место скоро будет снова вакансия, и зп с февраля снова подняли. Это так, тем кому хочется вдруг побольше зарабатывать ))
 

GREGORIAN

Активный пользователь
Стереотип утонченной и весьма широкой русской души сохраняется ;)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
ну ладно, тока ради вас, будем думать, что на время церемоний открытия и закрытия игр коррупция в России закончилась, и весь олимпиард иностранных денег был потрачен на фишт
 
Сверху