Пришло в голову.

Touareg

to kalon epieikes
я до этого догадалась, но тут пришел другой вопрос: а что мне очень интересно? пока ответ не известен. т.е. ничто.
Фишка в том, что можно этим управлять)
Тру буддисты считают, что ничего интересного в мире нет вообще. Степень интересности можно назначать событиям произвольно. Вот как я определяю, что запостить в интересное фото или интересное из сети? Что-то меня "цепляет", и это объявляется интересным. Но так ли уж цепляет? Неужели ты думаешь, что мне правда интересно, что первый в мире газовый пистолет стрелял табачной пылью? Да пох*й на самом то деле))
 

PT_limited

весенняя палитра
Че, у нас тут продолжение Фровостязаний? )
Интересы и таланты весьма разные вещи между прочим.
Гаде вон женщины интересны, но это ничего не значит в плане талантов )
 

Фрау

Местный
Фишка в том, что можно этим управлять)
Тру буддисты считают, что ничего интересного в мире нет вообще.
я тож так считаю. и чо я тогда здесь вообще делаю, простите? и чем они, эти самые тры, здесь тогда занимаются?
Неужели ты думаешь, что мне правда интересно, что первый в мире газовый пистолет стрелял табачной пылью?
не, не думаю )
 

Фрау

Местный
правильно,пойди мантры попой))а там и до нирваны не далече)
ничего смешного в этом не вижу кстати. тема довольно серьезная и действенная. тысячам и тысячам людей мантры помогают быть лучше, у каждого свой путь, свои способы.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
я тож так считаю. и чо я тогда здесь вообще делаю, простите?
Помойму ты покашто какраз вообще ничего не делаешь)
Делай уже давай. Не нравицца вышивать, займись несвойственными женщинам делами.
Движок в гараже раскидай и скидай обратно. Ракету замути и запусти с сыном. Да малоли где башку и руки занять можно. Ищи занятие где без мыслительного процесса ничо не получится, чтоб никакого автоматизма и тупой моторики
 

Сер}+{

позитивчик
ничего смешного в этом не вижу кстати. тема довольно серьезная и действенная. тысячам и тысячам людей мантры помогают быть лучше, у каждого свой путь, свои способы.
кто бы спорил,у меня даже есть шримад бхагаватам,первая песнь - часть первая,добраться бы ещё до неё,почитать..а что,а вдруг)
 

Touareg

to kalon epieikes
я тож так считаю. и чо я тогда здесь вообще делаю, простите? и чем они, эти самые тры, здесь тогда занимаются?
А детям например наоборот всё интересно. И каждый из нас был ребёнком, которому всё интересно, и у каждого в жизни были его сто тысяч почему. В какой момент тебе перестало быть интересным всё? Перед тобой твой собственный ребёнок, посмотри на него, ты наверняка пытаешься его воспитывать и вероятно даже хочешь научить его правильно жить, а не поучиться ли тебе у него? )
 

SNZme

Камертон
Человек не аккумулирует энергию, и если нет точки приложения, надо от неё избавляться любыми способами.
 

Фрау

Местный
Помойму ты покашто какраз вообще ничего не делаешь)
Делай уже давай. Не нравицца вышивать, займись несвойственными женщинам делами.
Движок в гараже раскидай и скидай обратно. Ракету замути и запусти с сыном. Да малоли где башку и руки занять можно. Ищи занятие где без мыслительного процесса ничо не получится, чтоб никакого автоматизма и тупой моторики
итоже 5. очень реально и дельно. мне просто хотцца найти такое, чтоб я ещё и деньги им зарабатывать могла. мне очень нужны деньги.
 

Фрау

Местный
да не ною я сегодня, всё нормально. настроение направилось, наорали на меня просто с утра, потому и была грустнищей. но вы мне отвечаете, за что спасибо, а я не приучена на посты не отвечать)) я вполне спокойно осознаю свои проблемы. главной из них является нестояк на жизнь. определяющийся нежеланенехотением ничего, отсутствием интереса ко всему, отсутствием привязанности к людям. ну я просто буду себя заставлять заниматься тем, этим и всё
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
итоже 5. очень реально и дельно. мне просто хотцца найти такое, чтоб я ещё и деньги им зарабатывать могла. мне очень нужны деньги.
Всем нужны деньги. Не пытайся сразу объять необъятное. Для начала хотябы с мертвой точки сдвинься, даже если тебе это денег не принесет а наоборот потребует затрат. Чо толку руль крутить када неедешь никуда? Пойдет движуха - скорректируешь траекторию
 

Фрау

Местный
А детям например наоборот всё интересно. И каждый из нас был ребёнком, которому всё интересно, и у каждого в жизни были его сто тысяч почему. В какой момент тебе перестало быть интересным всё? Перед тобой твой собственный ребёнок, посмотри на него, ты наверняка пытаешься его воспитывать и вероятно даже хочешь научить его правильно жить, а не поучиться ли тебе у него? )
не) я боюсь его испортить, потому не воспитываю)) действительно интересно. но как этому научиться?)
 

Фрау

Местный
Всем нужны деньги. Не пытайся сразу объять необъятное. Для начала хотябы с мертвой точки сдвинься, даже если тебе это денег не принесет а наоборот потребует затрат. Чо толку руль крутить када неедешь никуда? Пойдет движуха - скорректируешь траекторию
хорошо, я попробую осуществить пару безнадежныхи в финансовом плане идей.
 
Сверху